Прочие дела домашние
Жена на работе, и когда придет неизвестно, а жрать охота, мамонта готов съесть. что делать? может какой простой...
...народный рецептик подскажите?
А у меня проблема ещё круче, я не знаю хде у нас холодильник !!!)))
Kristi- ......
вы ж его еще утром на балкон решили..мож тама?
Ольга Родичева
Андрей ну уж я лодырь, но до тебя мне наверно далеко))))) Оторви свою задницу от тубаретки и поищи по комнатам, если на кухне нету)))) А еще сходи к соседке, может ваш холодильник там))))
Вермишель ролтон или яичница или картошки свари или сосиски с горшком консервированным
Суповые пакеты, брикеты... 5 минут и готово!!!!
пельмени
вермишель сварить сыр потереть
яишенку сварганьте
вермишель сварить сыр потереть
яишенку сварганьте
В холодильник посмотрите)) ) Там явно что-то есть
Ольга Родичева
Наверняка!!! пойду ка посмотрю))))
проще яичницы с помидорами ничего не найдешь... ингридиенты все из холодильника... свои не употреблять)
чистишь луковицу, пополам ее, нарезаешь, мясо маленькими кусочками, пол стакана воды ..ставишь в СВЧ в стекляной или глиняной посуде... мин 6,пока мясо варится, чистишь 4 картофелины (больших)))) если они горохом, то количество увеличиваешь, соответственно аппетиту) режем туда картошку, сыплем сухой бульен (можно и без него) специи или просто черный перчик, перемешиваем и варим... 8 мин, перемешиваем и до готовности
Ольга Родичева
Льдинка ты просто золото, вот досталось же кому то такое счастье. Оказывается все так просто.))))
так может макароны есть с сыром или в хол-ке пельмени или еще что лежит?
Отвари картошки. Её можно есть отварную с маслом. Может в доме есть консервы какие?
в ближайшем магазине есть водка и соленые огурцы. это самое простое.
простой народный рецепт: надо зайти к соседке!
какие мы слабые и беззащитные, аж тошнить начинает. представляю когда ребенок появится, жена точно на вас положится не сможет.
Ольга Родичева
Ребенки уже выросли))))
яишницу пожарь. а вообще не понимаю мужиков, которые не умеют готовить
смотря что в холодильнике, но согласна, проще всего омлет или яичница, ну или просто яйца сварить, можно картошку пожарить или сварить,
А бутерброды не вариант? Или яишница?
попробуй заглянуть в холодильник, если конечно знаешь, что это или позвони жен еи спроси. дорогая, что мне покушать!!!!
пожарь яица
яичница. 2 яйца на сковородку (не мимо!) , масло. Поставить на огонь, готовить.
Пельмени. Варить согласно инструкции на упаковке.)
вода и пельмени))) )
или закажи пиццу или что-то в этом роде
Подожди пока жена придёт..
Ольга Родичева
Боюсь не доживу))))