Прочие дела домашние
Я в шоке люди.. Судя по вашим ответам в прошлом вопросе, то я монашка по сравнению с вами.. Вы же все приемлете в постеле..
Че мне пойти убитсо чтоль теперь? Я ведь не такая как вы все..))))))))
Я тоже в шоке, хотя и давно взрослый
Не надо убиваться. Сначала русский язык подучи, а потом постарайся в сексе раскрепоститься, от предрассудков избавиться.))
Все?)))))))) Нет, не все, секс с животными никто не приемлет, как я поняла, секс с мертвыми тоже и еще много чего люди не приемлют в постели)))
К тебя все еще впереди.. . грамматику сначала подтянуть надо, а потом уже и во взрослые игры играть.
По прошлому вопросу. Неужели "Камасутра", столь древняя книга, полнейшее извращение. И её создавали извращенцы-индусы?
Наталья Кожемякина
в камасутре позы только, а я про извращения всякие...
уверенна не все и не всЕ приемлят . вы порно посмотрите .. там и узнаете какие бывают извращения ..
читайте, учитесь, не все сразу, млжет вы мужа не любите, поэтому и не приемлете разнообразие...
Где? Где это? Я пропустила что-то интересное... .
Что там в постели? В попку дают?))))))))))))
Наталья Кожемякина
ну походу дела дают..)))))))
http://otvet.mail.ru/question/77206015/
Я в чужие постели не заглядываю, но и в свою никого со свечками не впускаю. Чем я там занимаюсь никого, кроме моего мужчины не касается.
Если Вам мое мнение чуждо, можете идти убиваться))))
граница извращения у всех разная... .
и мне кажется что люди, которые кричат о том что все извращенцы, сами такими являются....
не надо ничего бояться.... а самое лучшее ---не надо никому ничего рассказывать....
Ну так мы ж вас не зовем в свою постель и не требуем нас удовлетворять, что вы переживаете-то так?))
Зачем всем быть одинаковыми? Пусть ты будешь такая. Лишь бы не страдала и близким/близкому это не мешало
а не пофиг у кого что в постели то...
судя по Вашим вопросам в ЛК, Вы далеки от монашки ))) Главное, чтобы в постели было обоим партнёрам комфортно и у каждой пары свои табу.
Наталья Кожемякина
неее я монашка..я ниче не приемлю кроме обычного классического секса..а от ответчиков я в нереальном шоке..все почти все любят,приемлят и не брезгуют..))
я решила вапще секасом больше никогда не занимацца
какой кайф когда в тебя тыкаются?
мерзоть! фу!
вы все извращенцы!
какой кайф когда в тебя тыкаются?
мерзоть! фу!
вы все извращенцы!
Вера Логинова
Вот умница!!! Лучше ни с кем,чем с кем попало!!!)))
Лилия Васильева
судя по кол-ву проголосовавших, ответ принят за стёб. а я серьёзно.
Магира Ескеева
Серьёзно...Значит не было ещё того кайфа
Здесь присутствует определенная тенденция: почти все предпочитают казаться крутыми во всех вопросах без исключения. Это же интернет, никак не проверишь, кто есть кто, так что все сказанное в ответах надо делить, как минимум на 2. Люди тут тупо самоутверждаются.
Наталья Кожемякина
Да кстати..в этом вы очень и очень правы..))
давно бу же все фантазии в жизнь воплотила и жила б себе спокойно) и чужай секс. жизнь не интересовала бы! от секса нужно удовольствие получать. а уж кто как - так это все фигня
я не все, я не приемлю грубость к примеру
только сначала памятник заказать и надпись-я не такая)))))))))
балин, я маленькая, читать не умею.. . но кто вам там написал о своих сексуальных пристрастиях?
Вопрос был задан общий, такие же общие ответы и получены.
Вы как то спросили о горячем, а потом решили, что все белые.. . где логика?
Извращение - когда для одной из сторон что либо неудобно, доставляет дискомфорт, если двоих все устраивает, значит все в порядке...
Ну да-не такая, не писаешь, не какаешь, секс-фу, а сама сидишь на сайте и задаёшь вопросы о таком противном извращении.
А че предлагают? хавари, щаз решим комильфо, али нет?)))
Наталья Кожемякина
да никто ниче не предлагает..удивляюсь народу что все приемлят в сексе..а простой классический уже не катит получаеться..)))
Прочитала комментарии у Белоусова. Вы не правы так как не указали те вещи в вопросе. Уверяю, тут очень многие считают те вещи такими же извращениями. Ну разве что для кого-то исключением является анальный секс. Надо полнее писать вопрос и тогда получите более точные ответы.
все люди разные. что тут такого. кому-то и монашки нравятся. вот только потом от монашек налево ходят к развратницам. для разнообразия.
шалавы учат друг друга))))))