Не судите да не судимы будете.. .
Не знаю, мне не докладывают ни о суждениях, ни о вынесенных "приговорах)
Прочие дела домашние
Вот мне часто пишут: судя по вашим ответам....А вас по ответам судят?)))))
Ирина Момот
Вас спасают ОЧКИ)))
Не суди и судим не будешь)) )
Судят всех подряд и очень часто люди нападают то на одного, то на другого как свора собак, не имея своего мнения и будучи марионетками в чужих руках, а объективно никто не смотрит на себя со стороны)))
Бывает.
Я кстати тоже, но не сужу, а свое мнение складывается суда по ответам-вопросам-комментариям людей.
судят ещё как. Я порой даже забыла что спросила 5 лет назад, бывает даже забываю что неделю назад спросила. НО я всегда спокойна на этот счёт. какая-нить очередная обиженка обязательно мне напомнит что со мной было 5 лет назад, всю мою биографию.
Ирина Момот
Мой первый кабинет удалили, он как раз пятилетней давности был)) если бы народ почитал, чего я там спрашивала, думаю меня бы опять забанили навсегда))))
судя по ответам - у тя есть мультиварка, двое детей и летом будет третий)) ) ну шо, я не права?))
Ирина Момот
Ой, мля, мультиварка-то с ночи включена!! Спасибо, что напомнили)) все верно) я еще на соседа с 17-ого вчера матом наорала))
ну а то)) )
Даже диагнозы ставят.
Спасибо этим добрым людям.
Даже диагнозы ставят.
Спасибо этим добрым людям.
конешн.. и опарафинят, и на куй пошлют, и психологию с психиатрией подведут.. иногда бывает даже весело почитать..
Много раз было)) ) Подружусь с Ответов с кем-нибудь, начинаю общаться в агенте и мне говорят: А я думал (а) по ответам ты грубая и жёсткая)) )
А я -то мягкая и пушистая))))))))
Ирина Момот
Мне так в жизни говорят.. Типа думали , что ты стерва, по внешности( причем даже не общались, мимо ходили), а оказалась добрая тетя))
...))) А как же - постоянно ...
Причем с рекомендациями ...
;-) То историю почитать - знания усугубить ( мои ) ...
...))) То русским языком заняться ( раздел грамматика ) ...
Причем с рекомендациями ...
меня недавно осудили за аватарку и ник .
Ага) Бывает такое)) ) Судя по моим ответам, я вообще такой ужасный человек. хамло и быдло, как мне как-то написали тут))))))
Ирина Момот
Да ладно, я тя все равно круче!хамлее и быдлее))
Судят и осуждают ) смеюсь над такими знатоками человеческих судеб и характеров )
меня ещё по нику судят... и по авке...
Ирина Момот
По нику даааа! Меня в политике считают спекулянкой на бирже, в а тут чуть ли не проституткой))
не знаю-как то мне все равно.. я в основном шалю тут
Не знаю как можно судить человека по ответам и вопросам, я чаще просто ради отдохнуть и приколоться, что в реальной жизни не часто удается и должность не позволяет быть прикольной) ) так вот судите...
я не очень знаменита в ответах)))
ещё по фото руки моей судят) ) уморы)
Ирина Момот
хЭроманты штоль?)))
Судят не судят, но определенное мнение по вопросам-ответам складывается о человеке, если он не троллит бесконечно:)
О! нет! Только по заданному вопросу ты мне вынесла приговор)))
Ирина Момот
Поправлю, приговор был обоюдным, по долгому общению)))
чаще по вопросам аналогию проводят.. . и пофиг даже если там прям написанно, что вопрос не про меня или навеяло другим вопросом)
Неа, немного по другим критериям судят человека.. а не по ответ-вопрос, темболее если ты имеешь ввиду здесь ответы и вопросы.
ага, и делают глубокомысленные выводы из фотографии кошки.
Судят, раз как-то обозвали монстром.
Ирина Момот
Для меня это самое милое обзывательство))
своё мнения, особенно знания и опыт - отстаиваю. а если судят - их право. судили однажды, чуть не загрызли. я с казала что при грудном вскармливании нельзя пить пиво. со мной не согласились, обозвали юродивой. вот так))))))))))))))))))
ага
судят
но мне всё равно
судят
но мне всё равно
параллельно)
Судят) ) И выводы о моем интеллектуальном развитии даже делают) ) Забавно все это)))
Ирина Момот
Факты не скрыть, дорогая, тем кто лажает по пустякам))
А судьи КТО????