Прочие дела домашние

Что говорят ваши близкие по поводу вашего сидения в ответах?:)

Говорю что я тут дрочу!! И все улыбаются.
Юлия Финаева
Лучший ответ
Что тут полно неадекватов ненавистных к людям - ответы ничего хорошего не дают)))
Бакыт Макенова
что видно мне платят за эту фигню раз сижу
Убийство времени, занимаешься ерундой.
Подруга вообще не понимает, что можно делать в инете больше 10 минут)
Ирина Лексунова Татьяна по моему задержалась на 15)
они сидят в "футболе на куличиках" и подобных местах в это время))
Мне кажется - вздыхают с облегчением ) сижу себе тихонечко, никого не трогаю )
да и спят уже дети, а муж - читает что-то по работе.
Ирина Барышева
После долгих прогулов тут муж сказал, что я снова в астрал вышла)))
Катя Боженко
Они молчат. Забанены.
Татьяна Дюба
Сын сам тут сидит, сиделец со стажем.
Юлия Яковлева
Они тоже где-то сидят (у них свой комп.)
Олеся Blackheart
муШ их ненавидит))))
Ирина Шутова
слава богу что мы все живет отдельно, со мной только кот (которому по барабану) где я, и временно приезжающему другу это не мешает, тем более когда он рядом вопросы только к нему, а он и отвечает
Ирина Лексунова Аааа,вот теперь и я все вспомнил - после истории о приезжающем друге...)
Близкие не знают.
жена говорит -"опять с идиотами переписывался? "
Они не в курсе. И это меня радует. Мало ли что я тут наговорю: D
Ничего, мои сыновья сами здесь засиживаются !
муж говорит полезно, узнаешь все про беременность и пр.:)
Настя Трунова
Мой ворчал до поры до времени. Но иногда в Ответах мне дают дельные советы. И их применяю в реале. После таких "высиживаний" муж говорит "вот ты, жена, у меня молодец".
да ниче так особо не говорят)) ) жена иногда подкалывает что я сижу умничаю)) ) а так...
Tverdohleb Vasilina
А ни хрена не говорят, просто гавкают.
Да ничего. Я в ответах, муж в танках.
Айгерим .........
они не знают.... да и что скажут..?
Похоже, тут одни фанаты Ответов отвечают. Нельзя так на чем-то заморачиваться. Я серьезно не воспринимаю таких людей с тысячными и миллионными баллами здесь.