Прочие дела домашние

если дети просили у отчима не денег, а взять на работу и научить чемуто, а в ответ получали, а почему я должен...

разве это тежело научить детей чемуто, которые рано без отца остались, он только осуждал твои дети такие-твои дети сякие, а ведь они уже сами много чего себе заработали и мне помогают, знают цену копейке, хоть и проблемы бывают но они же мальчишки, многое поймут, для них важен авторитет мужской был, а не упрек и критика постоянная
Meruert Tynyshbek
Если у этого отчима плохое отношение к детям и вас это не устраевает, расходитесь. (если женаты-разводитесь)
Найдите достойного человека, который будет к вашим детям относиться как к родным.
Есть еще такие люди.
Желаю вам счастья и гармонии в семье!
Буду рада если мой совет хоть чем-нибудь помог.
Алиса Трубицына
Лучший ответ
Судя по тому, какую Вы себе аватарку нашли, Вы - не совсем безграмотный человек.... Ну, в компе шаритесь там. .
Но вот формулировка вопроса? Ни знаков препинания, ни самого вопроса?? ? Что обсуждаем-то? Отчима, который хорош тем, что к нему все же обратились пасынки? Или пасынков, у которых проблемы все же бывают?? ? Вы сами свой вопрос перечитайте: что отвечать-то??
что???? твои дети таки, твои дети сякие... .
Девушка, милая.... я порву любого, кто посмеет моих детей обидеть.... убью сразу же... .
Он прав!!!! Вы позволяли ему, обижать ваших детей, а теперь что-то требуете....
отчим их не любит, вот и считает, что ничего не должен
а что важнее - дети или мужик? Банально, но ...зачем жить с человеком, если он унижает и оскорбляет детей. Извините, но тогда и уважения в семье нет. Даже и отвечать на Ваш вопрос нечего.
Oksana Kuleshova
Если мужчина женится на женщине с детьми-берёт на себя ответственность автоматически за детей. Так же, если женщина выходит за мужчину с детьми. Если этого нет-нет и семьи. Помучаетесь и разойдётесь...
Лилия Беля