Прочие дела домашние

А кто вам разрешил целый день за компом на Ответах сидеть???

L S
Я не на целый день, честное слово! Вот с работы пришла и присела ненадолго. Да и потом мужчина мой любимый сегодня на сутках.
Л С
Лучший ответ
Мой комп, когда хочу, тогда и развлекаюсь))))))))
Зоя Данилова
Ну вот)) ) Только попу пристроила посидеть, а он выгоняииит))))))
Вопрос изначально был поставлен неправильно. Надо так: Кто мне запретит целый день за компом на Ответах сидеть?
а я и не спрашивала)
На кухню не пойду, поели уже)
Aigul Utepbergenova
Давай ка ты марш на кухню) )
Я на работе... совмещаю приятное с полезным...
Светлана ...
опа! а что мне делать, если у меня комп на кухне????:))))))))) )
целый день я себе хозяйка :) встаю в 8 утра, на работу только в 6 вечера (до работы 10мин езды) - лепота, делаю, что хочу :Р
Dilya Sultanmuratova))
какую кухню? я в офисе сижу )
Раиса Гурова
ну вот... и так всегда... вот только села и тут муж заходит- "опять весь день за компом"))) а то что обед готов и в квартире блеск и порядок не видно)))
Madina Sharipovna
А кого я должна спрашивать. Что хочу то и делаю.
Галина Щепина
а я параллельно все успеваю
страшно-то как! а куда она денется, эта кухня?
буду я ещё спрашивать.... и кухня не денется никуда.
Елена Ганева
Не целый день, некоторый сначало в ответах потом в контактах.
А разрешил им mail ))))
___Dikii Kiss___ Kisa