Прочие дела домашние
А вы бы разрешили мужу, помочь вашей подруге в выходной день? (целый день)
Ну например ремонт, или переезд, естественно бесплатно и без вас)))
1. да, слово "разрешили неприемлемо"
2. мы все дружим семьями и помогаем друг другу, и такое было не раз.. естестенно, все люди культурные, и никто никого часто не дергает, но если надо - обязательно.
3. мой муж - мужчина, и если подруге некому помочь, то безусловно, нельзя мужикам мешать быть мужиками.
4. А если Вы имели в виду доверие-то эти бабские штучки у нас в семье не катят.. У нас другой уровень общения с друзьями и друг с другом. А доверие либо есть, либо нет..
Ну если помочь родить дочь, то ...
не была бы против
Мой муж регулярно участвует в делах всех подруг: своих, моих, своих и моей сестер, моей мамы, моей тетки)) ) И какое счастье, что БЕЗ МЕНЯ)))
Разрешаю и не только к подруге.
я - да
Без меня он и сам не пойдет
конечно!
Моя лучшая "подруга"-Андрюха, мы с ним с садика, так что запросто, лишь бы работали а не пивасик пили)))
Пойду вместе с ним.
А Вы бы водили у кота перед носом куском мяса? Нет соблазна - нет проблемы.
Он сам не пойдет.
А почему нет? нужно доверять любимому мужчине и подруге. В противном случае "охранять" сие богатство не имеет смысла и не стоит собственных нервов.
только со мной
а самому-однозначно нет
Природные инстинкты никто не отменял, поэтому результат таких экспериментов непредсказуем, особенно в будущем.
Я в муже уверена, но бабушка всегда говорила что подруг надо держать подальше от мужа. Ремонт и переезд-помогали бы вместе. Еще пара рук никогда не помешает.
Нет. Зачем искушать. Были случаи-допомогались. Ну если кроме них двоих там ещё другой народ будет-шпионистый и близкий Вам то можно, наверно.
Обязательно "отпустила" бы, близким надо помогать!
Смотря какая подруга
пойдем с ним вместе.
он бы сам не согласился, пришлось бы уговаривать помочь. я естественно против этого, но как не помочь подруге то! почему только без меня?))