Прочие дела домашние
Что говорит ваш муж о ваших подругах?
Мнение отличное, мы редко видимся.
Как хорошо, что есть только хорошие знакомые))))))
Я не разрешала плохо говорить о моих подругах.
Мы дружим много лет, а у наших мужей (бывших и настоящих) таких верных друзей нет. А еще говорят, что женской дружбы не бывает.
ничего
так же как и я ничего об его друзьях
что они дуры)))
Алмагуль Таженова
Что ж вы каких плохих подруг набрали?
в самом начале наших отношений он потребовал свести наше с подругами общение на "нет" . я это сделала . теперь у меня приятельницы только .. муж о них ничего не говорит, он их не знает .
как правило, ничего. а должен?
ну если они удостоены чести быть моими подругами, КАКОГО мнения он должен быть о них?))) ) или я чего-то не понимаю?
у меня нет подруг... есть знакомые с которыми мы от силы видимся раза 2 в месяц так чисто в кафе кофе попить))))
Не очень хорошего мнения.. . они меня плохому учат)))))))))))))))))))))))
у меня нет подруг... с некоторых пор... только приятельницы....
у меня подруга по причине своей взбалмошности не может личную жизнь устроить. Муж ей уже 2 кавалеров сосватал, а никак. Так что переживает)
да особо подруг нет. одна только близкая. а что он может сказать о ней, если она меня сама порой бесит?? ?
все мы люди не роботы.
у мужиков с друзьями дела обстоят по другому.. . у них каждый второй друг-товарищ. поэтому муж мой, не понимает скорее меня, в том что у меня мало друзей.
все мы люди не роботы.
Теперь уже ничего, я их ликвидировала.
Olesya
убила что ли? =)
Алмагуль Таженова
Зачем??
Что благодаря им я не так часто вынашу ему мозг)))
у меня 2-ой муж, пэтомуя блокировала всех подруг, а оставила приятельниц