Прочие дела домашние

Как так? Вчера купила туфли. В магазине ходила в них все отлично. Сегодня померила, жмут. менять? Или разносить?

Менять. Летом ноги отекут немного, -вообще не надеть.
Раушан Бельгужанова
Лучший ответ
Когда покупали то?
К вечеру ноги могут отекать, потому может и тесные уже.
Совсем жмут? Относите в магазин, если чек остался.
Alex Sinful
Менять. Запомните правило. Пусть обувь в магазине "как бы чуть-чуть велика". Это подойдет. Если обувь идеальна в магазине-будет жать.
Эрмине Погосян
И что? Я несу обратно и мне дают мой размер.
я не модница, но к совету Софи Лорен прислушалась и пользуюсь им теперь всю жизнь. Настоящая женщина должна иметь туфли на размер больше и юбку на размер меньше, чтобы походка была красивой и были шансы заставить себя стать стройнее. Если туфли не кожаные и они вам жмут -они вам малы.
кожа - разносится, что-то другое - менять.
Кц Куршевель
Аналогичная фигня. Позавчера купила на Ламоде, вчера отнесла обратно. Разнашивать ничего не могу уже. Ширины мало, длины много, мучиться не хочу.
Менять, так как отёки быстро не лечатся.
не успеете оглянуться как они разносятся, если натуральные конечно
Gulzar Umirzakova
Я в магазине никогда не могу понять. Мне надо часик туфли носить, чтоб знать, что они точно не жмут
Ноги отекли наверное. Кожу можно разносить. Все остальное не получится
Менять.
Несите в магазин и меняйте.
Обувь покупают вечером, когда ноги уже отекли. Поэтому тащите их обратно.
Людмила Демьяненко Вечером магазин не работает
Менять. Пока разносятся - потеряют форму.
так часто бывает. решайте сами. насколько жмут, насколько нравятся, из чего сделаны, легко ли будет разносить.
Sholpan Aldibaeva