Прочие дела домашние

Вчера по магазинам ходила и реакция на цены

была примерно такая же, как у известного туриста из Тулы ( страна в Шопе), а вы как реагируете?
Доллар растёт, а цены в Poccии поднимаются. Доллар падает, а цены в Poccии поднимаются. Доллар стабилен, а цены в Poccии поднимаются.
Татьяна Нестерова
Лучший ответ
У нас цены выросли в пределах 1,5 раза, это не так уж катастрофично, да и не вчера это произошло, привыкли уже.
Муха ))))))
Моя мама так же расстраивалась, когда ходила в магазин...)
И я ее успокаивала: "Мама, даже если цены выросли, ты всё равно на процесс повлиять не можешь, поэтому расслабься и прими удовольствие..."
Поражает, что такие цены держат в городах, где средняя зар плата 10 тыс руб. Неужели кто то берет? Ну ясно там продукты-хлеб молоко. А все остальное?
так это же давно уже, в целом, я даже не удивлялась- все, что происходит в нашей стране за последние несколько лет явно указывает на то - что за все стратегические радости государственного масштаба оплатит обычный житель из своего кармана...
Сали Torogulova
Давно уже такая ситуация, почему сейчас только ужас? Он уже давно...
Доллар падает, а цены поднимаются.
ужас!!! каждый день хоть на чуть, но дорожает!!!!
Цены, как цены, вроде не поменялись особо, но я и продукты обычные покупаю: мясо, яйца и тд. И знаю где, что дешевле
Акшоола Оморова Не поменялись? Вы либо не из России либо из москвы ...
давно не ходила значит)
А я вот пришла в магазин, а там на сыр акция, на молоко акция, на яйца акция... Аж умилилась, как о народе заботятся.
не знаю про туриста. а цены взлетели давно, уже привыкла
Елена Буинцева
Надюшка Кривошапова) вопрос в том, что они растут!!!! постоянно!!!
Ну если с советских цен в магазине не бывать то конечно челюсть пол продавит. Особо сильно цены не меняются... Каждый по кошельку набирает себе..
Надюшка Кривошапова) а ты и правда язва, только до аристократа далеко
я про туриста не в курсе. он был рад дешевизне? или дороговизне? сметал всё с прилавков, или ушёл из магазина униженный и оскорблённый?
Людмила Кочина
Надюшка Кривошапова) лучше посмотрите сами)))
Людмила Кочина анонс зацепил.) спасибо. надо глянуть на досуге. ну, я по скромному, его понимаю, и мысленно тоже самое озвучиваю, когда вижу МЫТУЮ морковь в Пятёрочке ДОРОЖЕ НЕ МЫТОЙ.
мы туда не ходим...
Anna Zelenova
Главное, что едросам выгоден дешёвый рубль и мизерные зарплаты россиян ...
когда долго в магазине не бываю, реакция "за что столько, епта". потом привыкаю
а на что реагировать то цены как цены во всем мире примерно одинаково
Татьяна Нестерова Ну да, а зарплаты в Poccии в среднем в 10 раз ниже, чем во всём мире ...
Надюшка Кривошапова) только зарплаты другие