Прочие дела домашние

Вчера в магазине наблюдала весьма интересную картину...(+++)

Пришла к нам в магазин за продуктами пара-ЛЕСБИЯНКИ....это стало сразу ясно,видно было невооруженным взлядом. Между нии были ТАКИЕ нежные отношения,обалдеть.Мужчина так за женщиной не ухаживает....Я отрицательно отношусь к однополой любви,НО...может быть некоторым мужчинам следует поучиться у таких пар КАК надо вести себя сЖЕНЩИНОЙ!Как нужно за ней ухаживать? А???? Интересно Ваше мнение,СЕМЬЯ!
Мужчинам вообще пора начать понимать, что незаменимых - нет, есть ПОКА не замененные. Пока!...
М*
Маришк@ ***
74 637
Лучший ответ
Так ведь Ленусь, женщина женщину всегда лучше поймет))))))))
Фу! какая гадость!
не научатся... они ж обе женщины и обе знают, чего хочет женщина))))
клево, я тоже хочу лесбиянок посмотреть))
не будет такого никогда: мужчина никогда не сможет ухаживать за женщиной так, как другая женщина
эт точно! мужикам много у них учиться надо. согласна с тобой на все 100
дело пишешь.... я воще хочу попробовть.... но только на пьяную голову, по трезвяку не смогу
Назира Ярушкина(Валиева) ...я и по пьяни не смогу,тошнит...(((
каждому своё))))я не против таких союзов)) )
никто так не знает женщин, как сами женщины
Листопад;)
Листопад;)
12 648
Если бы видели вы, как геи обхаживают друг друга, стряхивают пылински, гладят по попке, щекочут за ушком, то не стали бы говорить, что мужчинам нужно этому учиться. Умеют они и нежными быть, и внимательными, просто не хотят.
VA
Valentina Andreevna
11 177
Я нормально отношусь к однополым парам, такие же люди с такими же проблемами, как все. А поучиться у достойной пару надо не только мужчинам, но и женщинам.
AH
Aida Hasenova
7 592
ну так ...можно поучится и у некоторых животных, вы б знали какой петух в деревне у моей бабки - да он целый курятние один воспитывает, ни одни курица не обделена
к однополой любви я отношусь паралельно - мне пофиг
Я нормально отношусь к лесбиянкам, геям и т. д, они же тоже люди. А что касается ухаживания, конечно женщина в любом случае нежнее мужчины!
Zhanna Nurakisheva
Zhanna Nurakisheva
1 990
Некоторым точно стоит!
Ольга Ошарова
Ольга Ошарова
1 495
хах) ) вот бы реально таких заботливых мужиков)) хД

Похожие вопросы