Прочие дела домашние

Вчера в магазине я шла ,покачивая бёдрами(120 в обхвате)...задела полку с алкоголем...Неужели я должна платИть ?

Платить за узкие проходы?
Эти сцуки специально просроченный товар ставЮт в узких проходах.. . Енто они тебе должны платить за поцарапанный "бампер"
Larisa Cobb
Лучший ответ
Наталья Кочакова Привет)))Бампер хоть восстановлению подлежит...товар на помойку))))
.. Конечно нет. . Это они от зависти. . сами как воблы сушенные стоят. . вот и завидуют. . интересным женщинам. . Это они тебе должны доплатить за чудесную походку. . и за то. что напугали...))
Нууу! Эт не узкие проходы - сама понимаешь! так что платить придется!)))))
Наталья Кочакова Значит тётям с большими попами надо кого-то просить покупать товар?)))Тогда бы писАли таблички...С СОБАКАМИ И ЖИРНЫМИ ЗАДАМИ В МАГАЗИН ВХОД ВОСПРЕЩЁН))))))))
Нехрена по Авоськам и Пятерачкам шастать - бери Выше.. . )))
Анна Царева
Наталья Кочакова В Лентах и Ашанах я всё роняю грудью...или челюстью)))))))
Не парься, сами виноваты, что такие узкие проходы понаделали.. . У меня сын давеча на тележке "покатался" - врезался в полку с овощами, увяз по самые помидоры :))) И то ничего, отбрехались, что тележки у них г... но, в смысле неуправляемые...
плохо закрепленая полка)
Это товар стоит неправильно.
120 - это КРУТО.. . дай погладить ?
Аделина )))
Наталья Кочакова Да гладь на здоровье)))))))
доча моя в магазине однажды задела полку и упал пакетик с арахисом, лопнул и рассыпался, мне никто слова не сказал
Они специально так делают. узкие проходы. Может кто и заплатит молча.
по правилам нет! так с мего зятя содрали деньги, а потом они узнали, что не имели права, это сотрудники магазина должны расставлять товар так, чтобы можно было спокойно ходить
Акмарал Жунис
ничего вы не должны в магазине заложено на битье ; Надо было милицию вызывать они сразу магазин напугают, они наглеют лучше бы проходы по шире сделали! Не платить одназначно...
Мика Жеглова
Кушать меньше... чтоб не быть слоном в посудной лавке.
Наталья Пролат
Наталья Кочакова Фу...как н красиво)))А Вы,милочка,считаете,что большая попа-это обязательно признак обжорства?)))
А кто должен платить - Пушкин? Проходы для нормальных людей, на все размеры не угодишь. Вам же говорят постоянно, агитируют, что надо есть в меру, а не вредить своему здоровью, но вы всё едите, едите и едите. Как это можно столько много съедать? ! А скока в туалет выкладываете? А ели все так есть будут, тогда канализаию всю надо переделывать. А скока это стоит - переделать канализацию. А паровозы, а вагоны, весь транспорт надо переделывать, все стулья и т. д. Всю страну объели. А виноваты опять евреи?
Ирина Ярцева
Наталья Кочакова Как всё серьёзно)))Кстати...большие бёдра-не признак переедания....И что это за категория...НОРМАЛЬНЫЕ люди...?)))....те у которых попа маленькая и во все лазейки пролезает?)))По поводу выкладываний в туалет...НИКОГДА не выкладывется больше,чем съедаешь...А для толстяков делают специальные унитазы...а как же быть?)))
Можете успокоиться и отминусовать меня....моя попа гораздо меньше,чем я написАла....так решил поинтересоваться добротой людей)))Но толстушек обижать не рекомендуется....Завалят))))))
нет не должны, а если будут наезжать, то подавайте в суд, а в заявление напишите что несколько бутылок упало вам ноги и что теперь они у вас болят, припишите моральный ущерб в 100000000доларей, за то что вы очень сильно испугались когда бутылки начали разбиватся.
Елена Ширяева
Думаю достаточная плата Ваш синячок на бедрышке.
А магазину предъявите счет на моральный ущерб!
@tatyana@ Прос
Хренашечки им
надоело уже бочком-бочком
Так и охота специально ченить уронить вот визгу-то было бы
была похожаю сит
я не платила
они там расставляют так что всё падает сами виноваты
отстаивий свои права и тем более что ты не виновата
и ваще говори что ты мимо шла а оно само всё там трдбх
не ВИНОВАТАЯ Я!!!))))
если что нибудь разбила прийдется скорее всего платить.. . так как другие ведь ние кто не чего не задевал значит все валить будут на тебя.
А вы что нить там разбили или нет?
The Blue Stahli
а кто обхватывал?
Наталья Кочакова У кого руки подлиннее..))))
нет. в стоимость товара включена уже стоимость вот от таких вот казусов. "извините"-будет достаточно.