Прочие дела домашние
Наблюдаю сейчас такую картину, как женщина звонит мужу выясняет где он и с кем
и требует, в доказательство того, что он один, чтоб он сказал, что любит её, назвав её по имени, как долго он продержится от такого давления?
Ну у меня самой что-то подобное было, потом взяла себя в руки, включила мозг.
От партнера тоже много зависит, если создавать интригующие ситуации, не договаривать, то подозрения у всех могут появиться, а некоторым доставляет удовольствие так себя вести, да и еще делать комплименты посторонним
Может и недолго, а может и всю жизнь.
А некоторым мужчинам это нравится--и живут всю жизнь.
Есть же дурочки такие)))
Думаю недолго. Мужчины обычно выбирают здоровых психически женщин
Ну и нехай.... может у него нет дискомфорта от этого....
я недавно в маршрутке слышала как парень по телефону-"ты меня поняла? слышала что я сказал?... мне не интересно, тебе сказано меняйся, ты обязана выполнить.... уйдешь на хер.. "
Там вся маршрутка притихла... подозреваю самые слабые описались)
эва как.. отношения!
Мужиков тоже дебильных хватает, муж просил моё подругу фоткаться на фоне телека с новостями десятичасовыми и часов подтвержд время, пока был в командировке, каждый со своей придурью
зато как это работает! мой бывший чесал мне, что один, звонок и он тихонечко ей зайчик и т. п. спрашиваю-что значит? он ввдумывать стал, что типа фиктивный брак ради квартиры и она шантажирует его. короче, это был последний день, когда он меня видел
Всю жизнь он продержится). Не переживайте за чужого мужа
Любовь Чичиланова
а вы заметили переживание? тогда не надо за меня переживать
Абсолютно ничего удивительного, подавляющее большинство баб такие. И главное, что слушают, оправдываются ну и чего мужиков жалеть? Моего двоюродного брата (кота) жена вообще у ноги держит, тот даже в интернет не выходил, не умел, сейчас вышел, как это поводок ослабили? Видимо постарел, разрешили...
Это жесть не понимаю таких людей, с ума сойти не долго