Прочие дела домашние
Если женщина звонит мужу/сожителю на работу и сообщает, что ей стало плохо и она едет в больницу, должен ли он бросить
все дела и ее сопровождать?
Конечно. Как можно спокойно работать после такой "новости"?
Нет.
Ага. особенно, если он оперирующий хирург или машинист в метро. Если у человека есть возможность, то, конечно он отпросится и поедет с ней. но не у всех эта возможность есть
Не знаю, должен или не должен, мой бросит все и приедет
Мне частенько бывает плохо. Если привозили в реанимацию-приезжал, в остальном могу справится сама.
Смотря какая работа и какая девушка. Если бы она сообщила, что её везут на скорой - понятно, что что-то очень серьёзное, если едет сама, то может просто так, делать ей нечего - нервы мотает. Тогда разумнее позвонить попозже, выяснить как дела и потом принимать решение.
Людмила Загоруйко
нервы мотает себе или ему?
я если честно с трудом представляю себе такую ситуацию
не люблю врачей и не доверяю им - на это есть веские причины
обращаюсь только к частному дантисту - в остальном обхожусь народной медициной
муж живёт в другой стране
вместе мы 2 месяца в году
если бы я в это время получила травму - конечно помог бы добраться до больницы или скорую вызвал
а дальше - чем он поможет? разве что навестить потом в больнице - если бы госпитализировали
муж живёт в другой стране
вместе мы 2 месяца в году
Я бы сказала, что не должен всё бросить, но по возможности отложить или перенести дела. Поддержка-то нужна. Но смотря, что на самом деле случилось. Если девушка мнительная и из-за каждой головной боли едет к врачу, то какой смысл её сопровождать?
А если её в критическом состоянии везут на скорой, то думаю, он просто не сможет дальше продолжить свои дела.
Людмила Загоруйко
скорую она не вызывала, просто позвонила мужу и сказала, что ей плохо
Если она сама позвонила и сама едет, то ситуация не настолько критична, чтобы все дела бросать)
Вполне можно подождать до того момента, когда нужно будет принести в палату халат и зубную щетку)
Обязательно!
если Посчитает нужным и если будет возможность это сделать. Я бы не хотела, чтобы из-за меня бросали работу. Можно вызвать скорую, отвезут.
Конечно -и не важно, муж, сожитель или просто молодой человек -любой близкий человек, Ваш мужчина, который любит Вас и Вас заботится - заботится о Вашем здоровье.
Не должен, конечно, но вполне нормально как-то организоваться и приехать или забрать ее. Когда с ним что-то случается, аналогично... Семья есть семья. У нас так. Как у других - не знаю...
Не должен. Если мне стало плохо, то логично, что поеду на скорой. А вторая половина будет мне только мешать, зачем дергать по пустякам, срывать с работы, например, или с важной встречи.
Инна Z
и вы даже не сообщите мужу где находитесь?... а уж захочет ли он приехать, это как он САМ РЕШИТ....
Смотря что случилось. Если просто неожиданный визит к доктору, то может и не сопровождать, а если ее на скорой везут, то конечно все дела нужно бросить.
Людмила Загоруйко
стало плохо человеку
скорую вызывать не стала на работу, поехала до больницы сама
Заметьте! Отвечают Женщины и большинство пишут, что "дааа! Должен! ".Это писхология Женщин.
Не забывайте, что мужчины менее эмоциональны, более сдержанны. Для начала всё взвесят и только потом кинутся, мужчина не может сразу, сломя голову бросить всё и бежать. А если ответственный пост занимает? (пример выше: хирург или машинист в метро.
Нюансов много, все люди разные. Под одну гребёнку не стоит всех причёсывать, критиковать, осуждать и цокать языком.
Не смог? Ладно... Смог? Хорошо!:)
Если звонит, значит жива.))
Людмила Загоруйко
логика тупого мужика
как у кого в семье заведено, муж где-то за тридевять земель, пока доедет, я уже в больнице буду, а совсем плохо, так скорую вызову, - отвезут
ну если есть возможность, то конечно надо бы поехать. У нас случай на работе был, умора. Жена звонит нашему сотруднику - Дочь (её, не его) сделала аборт. Говорит -приезжай срочно, у нее боли! Спрашиваем -так ты и за гинеколога могЁшь??? Механиком у нас работал.
он должен ее бросить сожительство это пародия на семейную жизнь это блуд
Klara Berdieva
это вы серьезно так думаете или прикалываетесь? типа жениться нужно в первый день знакомства... а то ведь блуд же получится, пародия.... фигня какая то
Людмила Загоруйко
мы щас о другом говорим
мой бы приехал, у других как - не знаю
А кто она ему такая, чтобы всё бросать?)))
Не должен, но любой нормальный человек всё бросит и подорвется.
Работа работе рознь. Я бы поехала сама в больницу, не дергая мужа - фиг поможет, так как не врач и оторвать от его работы нереально.
Да. Только мне муж звонил, что его везут в больницу на скорой, я объяснила ситуацию на работе и ушла
Людмила Загоруйко
я бы тоже так сделала
да ерунда, ничего он не должен, едет в больницу и едет, что панику то наводить, не при смерти же она
Нет, конечно. Какой смысл-то? Если он не её лечащий врач.
если она ему не безразлична, то конечно!
Смотря какая работа. Где-то можно бросить работу и ничего не случится. А где-то сделать это невозможно, тогда просто держать с женой связь и сразу же после окончания работы быстренько к ней.
да, должен приехать максимально быстро
Нет. Он ничем не поможет все равно.
Людмила Загоруйко
то есть ваш муж с вами не поедет и вы с ним тоже, вы ж не врач?
Я думаю да. Нечего с больными девушками общаться
я бы все бросила
Гульден Сейфуллина
ага, и понеслась бы глаза вылупив