Прочие дела домашние
кто более стресоустойчивее мужчины или женщины?у мужа неприяности по работе,так такие истерики выдает,что мне не по себе
Бернардита правельно подметила, на работе пусть истерит-там платят. А вообще я когда вижу что мой ПОРОСЁНОК устал и начинает срываться, я его гоню с друзьями в баню. Там пусть пар спустит! Или на охоту, если никого не застрелит, хоть по бутылкам в доволь настреляется, тоже помогает!
Тетки устойчивее, факт!
Люди разные бывают..
женщины психически сильнее... не видела не одного мужчину который бы не устраивал истерику по мелочам... есть даже стих, я его не помню, но кратко там написано... предсмертные вдохи, печальные глаза... у мужа температура 37.2
женщина более выдержана и стрессоустойчива, потому и дольше живет
Мужика просто доставать дольше надо, а они все в себе носят, а когда достанут конкретно-труба дело! Моего тоже на работе год доставали, а потом еле монтировку отняли и дома истерил часа два, эх, всех убью-один останусь!
А я на всякую истерику мужа отвечаю своей истерикой. А это я закатывать умею. Вобщем он больше со мной не связывается. Держит себя в руках. Говорю ему - психуй на работе, тебе за это деньги платят.
Стрессоустойчивость по половому признаку не квалифицируется. Мужу помогите - окажите искреннее участие в его проблемах. Человеку надо выпустить пар - ну пусть выпускает, без разрушений конечно. Может, глицин или персен ему предложить? Только по-доброму, чтобы не обиделся.
Прочитал все ответы.. . кое-где удивился, кое-где поржал.. . Я думал, что все такие как я, все держат в себе, но при этом стараться не делать постной и трагичной мины на лице, делать вид что все в порядке, даже не истериками, а обсуждениями с женой проблемы (если она связана с работой) ничего не решишь, а только усугубишь. Не говоря уже и об истериках. Сколько ни живу всегда встречал женщин, у которых если голова болит или простыли или еще чего, так начинают плакаться, а если проблема в ее семье у мамы или брата, так все мозги прожужжит. А если, пардон, месячные, так мозги еще и ээээ.. . высушить будет пытаться. Я считаю это нормально. Женщина должна быть женщиной, милой, слабой, женственной, а мужчина защищать и заботиться. А женщина хранить очаг, чтоб мужчина с работы (не важно хорошо у него там было или полный оврал) шел домой с радостью. А вообще каждый или каждая достоин (достойна) того (ту) мужа (жену) , которого (которую) имеет. Вот так.
В разных семейных парах по-разному. Да и люди разные.
А мне думается что есть люди которые предпологают неприятности и заранее морально к ним готовы, а есть амбициозники у которых только маленькая неурядица и все: истерики, суицид, все кругом гады... слабаки.
женщины стрессоусттойчивее, а мужчины держат всё в себе из-за этого такие срывы и реакции происходят они сами неососзнано вылазят наружу, мужику же ни одна женщина не простит ни слёз ни выраженной слабости в любом её проявлении, а слабость сама выход находит как правило в этих самых истериках минуя его сознание. так что это вопрос лишь времени когда и как весь стресс выйдет из человека, если только человек не сможет отпустить этот стресс, возможно даже сделать действие противоречащее его основной линии поведения, может даже признать своё бессилие и оставить работу и заняться чем нибудь новым, я сейчас в такой же ситуации и ищу выход!
Женщины более стресоустойчивы, а мужчины сильно переживают. Будьте поддержкой, через некоторое время все уладится. Если в доме один психует, потом другой начнет, тогда мира не будет, и все ухудшится. Лучше когда один поспокойнее, то есть вы, потом когда все утресется муж будет благодарен. Не даром же жена шея, муж голова.
конечно-женщины, потому что для нас работа-отвлечение от семейных передряг.
женщины
женщины.... потому что тупее, т. е. глупее.
(извините, но это доказано)
Простая
я правда не хотел никого обидеть
Наталья Майорова
я Вас поняла...кто-то...когда-то приписал женщинам "принцип динозавра"...неудачное сравнение...очень не удачное...а ведь только женщина может чувствовать кожей...есть над чем задуматься...правда же?:)
Юлия Громацкая
чем выше уровень интеллекта, тем больше у человека способность правильно осмысливать происходящщее, жизнь как раз доказывае, что женщина мудрее