Прочие дела домашние

кто более стресоустойчивее мужчины или женщины?у мужа неприяности по работе,так такие истерики выдает,что мне не по себе

Бернардита правельно подметила, на работе пусть истерит-там платят. А вообще я когда вижу что мой ПОРОСЁНОК устал и начинает срываться, я его гоню с друзьями в баню. Там пусть пар спустит! Или на охоту, если никого не застрелит, хоть по бутылкам в доволь настреляется, тоже помогает!
Классная Полли !!!!!!!!!!
Лучший ответ
Тетки устойчивее, факт!
Люди разные бывают..
женщины психически сильнее... не видела не одного мужчину который бы не устраивал истерику по мелочам... есть даже стих, я его не помню, но кратко там написано... предсмертные вдохи, печальные глаза... у мужа температура 37.2
Inna Aleksandrovna
женщина более выдержана и стрессоустойчива, потому и дольше живет
Юлия Громацкая
Мужика просто доставать дольше надо, а они все в себе носят, а когда достанут конкретно-труба дело! Моего тоже на работе год доставали, а потом еле монтировку отняли и дома истерил часа два, эх, всех убью-один останусь!
Natalie Natalie
А я на всякую истерику мужа отвечаю своей истерикой. А это я закатывать умею. Вобщем он больше со мной не связывается. Держит себя в руках. Говорю ему - психуй на работе, тебе за это деньги платят.
Стрессоустойчивость по половому признаку не квалифицируется. Мужу помогите - окажите искреннее участие в его проблемах. Человеку надо выпустить пар - ну пусть выпускает, без разрушений конечно. Может, глицин или персен ему предложить? Только по-доброму, чтобы не обиделся.
Прочитал все ответы.. . кое-где удивился, кое-где поржал.. . Я думал, что все такие как я, все держат в себе, но при этом стараться не делать постной и трагичной мины на лице, делать вид что все в порядке, даже не истериками, а обсуждениями с женой проблемы (если она связана с работой) ничего не решишь, а только усугубишь. Не говоря уже и об истериках. Сколько ни живу всегда встречал женщин, у которых если голова болит или простыли или еще чего, так начинают плакаться, а если проблема в ее семье у мамы или брата, так все мозги прожужжит. А если, пардон, месячные, так мозги еще и ээээ.. . высушить будет пытаться. Я считаю это нормально. Женщина должна быть женщиной, милой, слабой, женственной, а мужчина защищать и заботиться. А женщина хранить очаг, чтоб мужчина с работы (не важно хорошо у него там было или полный оврал) шел домой с радостью. А вообще каждый или каждая достоин (достойна) того (ту) мужа (жену) , которого (которую) имеет. Вот так.
В разных семейных парах по-разному. Да и люди разные.
А мне думается что есть люди которые предпологают неприятности и заранее морально к ним готовы, а есть амбициозники у которых только маленькая неурядица и все: истерики, суицид, все кругом гады... слабаки.
Tatev Harutyunyan
женщины стрессоусттойчивее, а мужчины держат всё в себе из-за этого такие срывы и реакции происходят они сами неососзнано вылазят наружу, мужику же ни одна женщина не простит ни слёз ни выраженной слабости в любом её проявлении, а слабость сама выход находит как правило в этих самых истериках минуя его сознание. так что это вопрос лишь времени когда и как весь стресс выйдет из человека, если только человек не сможет отпустить этот стресс, возможно даже сделать действие противоречащее его основной линии поведения, может даже признать своё бессилие и оставить работу и заняться чем нибудь новым, я сейчас в такой же ситуации и ищу выход!
Лидия С
Женщины более стресоустойчивы, а мужчины сильно переживают. Будьте поддержкой, через некоторое время все уладится. Если в доме один психует, потом другой начнет, тогда мира не будет, и все ухудшится. Лучше когда один поспокойнее, то есть вы, потом когда все утресется муж будет благодарен. Не даром же жена шея, муж голова.
конечно-женщины, потому что для нас работа-отвлечение от семейных передряг.
женщины
Madina Beisenova
женщины.... потому что тупее, т. е. глупее.
(извините, но это доказано)
Простая
Простая я правда не хотел никого обидеть
Наталья Майорова я Вас поняла...кто-то...когда-то приписал женщинам "принцип динозавра"...неудачное сравнение...очень не удачное...а ведь только женщина может чувствовать кожей...есть над чем задуматься...правда же?:)
Юлия Громацкая чем выше уровень интеллекта, тем больше у человека способность правильно осмысливать происходящщее, жизнь как раз доказывае, что женщина мудрее