Прочие дела домашние

а вы тоже ТАК в магазин ходите?

Нелли Гамбург
Конечно. Особенно весело когда мы с мужем теряемся, и он мне дозвониться не может... ходит ищет как на второй картинке)
Галя Полыгалова
Лучший ответ
Нелли Гамбург а вы просто-напросто в туалет пошли "носик напудрить". ха-ха-ха!
по нижнему рисунку.. .
а потом ещё раз - вдруг, что-то забыла.
E[
Elvira... [Id176961494]
Процентов 70 как мужчина, остальные 30- настоящая дама.
по верхней схеме хожу
Аnnette Marcie
У нас всё наоборот. Очень устаю ходить с мужем по магазинам. Лучше поодиночке. Магазины- ежедневно. Жрательные магазины видеть уже не могу.
Я тоже только за необходимым.
Nurane Hesenova
Да, я именно так. Если мужу не повезло, и он со мной в этот момент, сажаю его на диванчик к другим мужьям.
Елена Шулыпа
Нелли Гамбург вы одна-единственная, кто ПРИЗНАЛ, что вы - женщина!! ! ха-ха-ха!!!
забыли нарисовать схему посещения семьей. Обычно заходят с двух сторон и встречаются в центре зала с полными корзинами, потом идет разборка корзин и поэтому в центре зала полно всяких раскиданных товаров, которые выкладываются за ненадобностью, ибо народу лень раскладывать по полкам
НЕТ)) ) ) Я ПО МУЖСКОЙ СХЕМЕ хожу.... у меня четко в голове есть список, что надо купить..
Катюшка Ня
я хожу типа как мужчина, вреде как только за нужным, то вокруг нужных мне полок мечусь, не могу найти что-то нужное, но вроде как тут должно быть...
если первый раз в магазине, то всё посмотрю. Если знаю, где что лежит, то зачем блудить по всему магазину.
Марина Ким
о да! чётко по женской схеме))
в магазины в основном продуктовые хожу (одежду обувь часто в интернет-магазинах покупаю, там вообще ходить не нужно никуда) , всегда в основном пишу список что нужно купить и по списку покупаю, не бегаю по сто раз по отделам, купила в одном, пошла в другой. . да и если иду в магазин одежды, как правило, захожу сразу вижу что нравится, что нет, подхожу смотрю, что понравилось, лазить от вешалки к вешалке, смотреть по то раз не люблю, нравится беру не думая
Юля Антонова
Современная женщина просто умеет ценить свое время и силы, потому и ходит в магазин, как мужчина.
Катя Рябец
Когда как. Когда я с детьми - хожу как Мужчина:) ) строго покупаю то что надо и все в темпе:) ) по лишним рядам не шастаю, иначе дети разнесут все там.
А когда я одна - то хожу как ЖЕНЩИНА: ) ) никто не мешает, не отвлекает, можно спокойно все просмотреть, погулять:)
Маришка Ким
я всегда хожу со списком и только по делу
хаха)) ) ) значит я муЗЗЗЗик.... я нас наоборот: муж ходит, пока всё не перетрогает.... а я конкретно.... меня раздражает бродить бесцельно между полок... .
... хотя моя мама и сестра именно так и закупаются...
именно так. уж если пришла то обхожу все магазины
я по интернету заказываю. я андрогин?
Юлия Калинина
Я хожу почти как на первой картинке, только красные полоски должны быть между каждым прилавком, т. к. В большие магазины езжу редко, но метко, мне надо закупаться всем и надолго
Евгения ))
неа я не успеваю даже от одного стеллажа отойти к другому а он уже в двух руках все и меня зубками за ухо к кассе тащит хааа
когда как
я по первой схеме хожу. и то, она слишком усложнена - зачем дважды ходить мимо одних и тех же стеллажей?
я женщина, хожу в магазин, как мужчина)
Заранее на сайте гипермаркета выписываю из электронного каталога на маленькую картонку всё, что хочу купить, в том порядке, в котором отделы в гипермаркете расположены (не первый год хожу туда, знаю, где что) .
А потом приезжаю и тупо собираю по маршруту и по списку, не делая лишних телодвижений.
Таня Миллер
Я тоже по мужской) ) Зашла в нужный отдел, купила что надо и ушла.
Если у меня вдохновение и я только решаю как его применить - по второй. )