Прочие дела домашние
КУпила туфли, при примерке чуть-чуть жали в пальце
Но думала ничего страшного, расхожу. Один вечер походила, ноги очень заболели, идти невозможно. Возможно ли растянуть их в длину, в ширине они не узкие
Обратитесь в обувную мастерскую - они скажут, можно их растянуть, или нет. А лучше всего сдайте туфли обратно в магазин, или обменяйте на другие.
То есть размер не Ваш получается.
Можно отнести в ремонт обуви, или купить средство для расширения.
Хотя я бы не мучилась, сдала бы обратно в магазин и купила бы другие.
Ходить в неудобной обуви это ж кошмар, на пытку похоже, особенно когда на ногах целый день.
Поберегите ноги, они Вам еще пригодятся.
попробуйте в том же магазине поменять на размер побольше
Не издевайтесь над ногами, сдайте.
Если туфли кожаные, то могут и разноситься.
Если нет, то лучше не мучиться.
Если уже при примерке жмут, то зачем такие брать? Надо было померить на размер больше..
В длину обувь не растягивают. Сдайте их в магазин.
НЕТ.
В длину надо покупать по размеру, не растягтваются.
есть специальные спреи и можно еще их на растяжку отнести
купите растяжитель обуви Саламандер. У меня балетки жали сильно, не много походила, даже сваливаться начали
Нет, я уже поняла на своем опыте, что нельзя брать, если на примерке чувствуешь даже незначительный дискомфорт, дальше они будут давить еще больше
В обувных магазинах продают пенку такую, растяжитель называется. Обычно мне помогала
Ну смотря из какого материала туфли. Имеется парочка-натуральная кожа одни, вторые замша. Проблема обратная. Покупала -были в самый раз... но так разносились что теперь сваливаются.
Если материал позволяет можно на растяжку отдать.