Прочие дела домашние

Навеяло вопросом про работу. А вы бы согласились работать зная о том что вас будет фиксировать видеокамера?

И что такого-я же работать буду, а не.... Уже работала так, ничего странного нету.
Маргарита Мельникова(Володина)
Лучший ответ
И в сортире тоже?)))
Елена Липская
Смотря что за работа и сколько платят.
Гуля Каратаева
А мне по х@й я ей даже иногда фигушки показываю. Начальство бесится, а дурак дураком.
Странный вопрос..) УЖЕ Работаю. И мало где сохранилась работа БЕЗ видеонаблюдения.
Ан
Анютка
Пришла на собеседование--увидела камеру в коридоре--и сказал--досвидос...
Инна Гадеева
Меня бы это не взволновало:
я добросовестный работник.
Dinara Dinara
не знаю-не знаю... .
Это чтоб в носу поковырять и попе почесать. надо будет из кабинеты выходить? )
та ды нет!
Конечно. Главное чтоб работа была!)))))))))))))))
Работала под камерой. Привыкаешь и если РАБОТАЕШЬ, то перестаешь ее так ясно ощущать.. . Сейчас тоже кругом камеры на работе, но в кабинете их нет! И это счастье ))))).
После обнаружения серьезной порчи товара в моем магазине и когда продавцам пришлось дружно скидываться и оплачивать ущерб, видеокамеры народ воспринял с восторгом.
а пусть смотрят.
Ирина Киброева
если это особые зоны проходная, зона с деньгами или опасными материалами, куда человек входит и выходит, то это нормально, но камера весь рабочий день висящая над головой для меня не приемлема, где любое зафиксированное действие может использоваться для санкций в отношении работника ...например чашка кофе за рабочим столом -10% зарплаты, а вы благодаря этой чашке отчёт сдали досрочно, поди потом доказывай что ты не верблюд ...неее пусть себе в сартир поставят камеру ))))))
Уже больше года под камерой работаю. Когда ставили у всех был стресс. А потом привыкаешь и не замечаешь ее. Я и раньше на работе работала, а не в носу ковырялась. Так что норм.
Есть, кстати, маленький нюанс. Русский народ всегда выход найдет. Вот и мы тоже. Когда нас смотрят (а смотрят периодически) мы это видим. И ведем себя так, как это хотят видеть руководители.
Анна Р
Нет, нет и нет.
Ирина *****
Да ради бога, только не в 5д
Nelli Vardanyan
Скорее да, если эта слежка необходима и не предназначена именно за мной, так как считаю, что как работник в своей сфере я достаточно коммуникабелен и незаменим.
Я так и работаю - даже внимания никакого не обращаю ни я ни мои коллеги.
несколько лет так работала