Прочие дела домашние

НАвеяло тут. Ну как всегда) . Тут ответы были, что люди сидящие тут, убивают время на работе таким образом

А у вас так много свободного времени на работе?
как получается, что можно тут сидеть на работе?
Юлия Рыбакова
Я если тут, то я - дома!))))
Дарья Дрючило
Лучший ответ
Юлия Рыбакова ну)))))))))))))) ответы -твой дом????))))))))))))))))0
Немного, но есть. Мы же все-таки не на конвейре работаем, не у станка. А в офисе вседа можно заглянуть в Ответы между делом, пока чай пьешь или другая какая пауза возникла.
Я на домочадцев вкалываю. Вот присела отдохнуть и к домне, обед и ужин варганить.
Вера Боброва
Работа у меня такая. Есть свободное время. )))
Я на работе быстренько все сделаю, а потом могу в Ответы зайти: -) Я же не у станка работаю, нормы мне не надо выполнять :-) Занята - не захожу.
Елена Голубева
Я же не у станка стою, а за столом сижу. Определенная смена умственной деятельности, вот все на перекур выходят, а я в Ответы выхожу.
Сова Ю.с.
я сижу именно на работе, стебусь. Себя развлекаю.
А вот кто на что учился и кем работает- вариантов масса)
Я на этой работе делаю еще 2 другие к тому же.
Masja Djavolica
у меня нет работы. а вообще по-разному бывает-у некоторых так даже лучше получается...
с утра была работа-я почти не заглядывала сюда.. сейчас тишина, я здесь.. хотя работы еще море бумажной))) а из дома я комп выселила.... чтоб дела делались и глаза отдыхали)
а я вот удивляюсь - а как можно сидеть в ответах дома? у меня дома времени нет и желания нет)) ) а на работе - что ж, работа у меня такая - половину месяца голову некогда поднять и в туалет сходить, а половину - хоть балду гоняй, хоть в интернете сиди.. . так что могу неделями не заходить, а могу день просидеть - меня никто не лимитирует, никто не контролирует, кроме моей совести)))
здесь я только тогда, когда отдыхаю дома.
Ножи устали, спинка.. . (и хвост отваливается, как у матроскина))) )
Тогда ложусь, нетбук на пузо и в интернет....
У меня по желанию))))))))))) ) Хочу работаю, хочу нет))))))))))))) )
Так что время находится и тут посидеть.
Акакий Сёмин
У меня на работе вообще нет свободного времени. Но мне очень не нравится моя работа, сейчас ищу другую, поэтому пока, вместо того, чтобы убивать жизнь нелюбимым делом, убиваю её бестолковыми ответами :) Это приятнее.
Maдina* *
Чем лучше я работаю, тем меньше я работаю. Так что если я тут в дневное время, значит я хорошо поработала и могу себе это позволить)
L_
Lerа _
Можно час два с перерывами за день набирается свободного времени
Юлия Рукина
Я дома работаю, со свободным графиком.
Сегодня вот решила, что сегодня поработаю поменьше, отдохну, а завтра зато устрою полноценный рабочий день.
Когда работаешь с настроением - всегда быстрее и лучше получается, чем когда через силу.
Убиваю время дома. (на больничном) . А на работе мне некогда.
не много, но иногда можно расслабиться, если до этого хорошо поработал и в конце месяца будет чем отчитаться)))
а причем тут свободное время? Здесь можно и в несвободное сидеть.
А. Ч.
Я дома, ДОМА. Будьте спокойны. Трудовой режим не нарушаю. Сама порой удивляюсь, как на работе можно в инете сидеть. У меня не получается - на работе почему-то всегда работы, ну, очень много.
Ну вот сейчас у нас обед, вот я чайок попиваю и в Ответы гляжу
я тоже в основном сижу в ответах, когда на работе, видимо есть свободное время)))) еще сижу вконтакте, и на других сайтах!
Я как-то продавцом работала, там покупателей по несколько часов могло не заходить, интернет был - сиди не хочу. Только ответов тогда не было)))))
А какая разница... если собрались, значит, нужны друг другу. Значит пусть пока временное пристанище или постоянное, разве плохо, это же тоже общество.
Raushan Baiguzhina
работал я как то охранником.. . 12 часов тупого ничегонеделанья, Из всех обязанностей - дверь вечером закрыть, утром открыть да на мониторы с камер пялиться.
Dami Smail
А я если тут то только когда дома. Дочка играет, а я отдыхаю когда есть свободное время...
Маша Рукша