Прочие дела домашние

Как время на работе убиваете, кроме ответов? НЕ говорите, что работаетеЯ ж знаю, что большинство на службе балду пинает))

Инета нет на работе:) ) Так что приходится работать:) ) Честное слово:) ) Ну иногда с коллегами чаи гоняем и сплетничаем:))
М@
Марж@нчик) @ширбекова@
Лучший ответ
а я и не работаю вовсе
Юлька *
значит я принадлежу к меньшинству.. .
плакаюююююю (((((
Пока мы думаем, как убить время, нас убивает время. (Альфонс Алле / ВРЕМЯ )
не поверите, но на работе - исключительно работаю..)) ) просто, не сижу в офисе от звонка до звонка, а прихожу только тогда, когда есть работа...)))
Кристина Шамшура Я тоже так хочу!!!!Ну возьмите меня....
на фишки зайди, анекдоты почитай)
Aktilek Salamatova
Здесь, на проекте ...
Брыкаюсь ( что сразу пинать - то ! )
...))) Как потопаю ...
Так и полопаю !
Svetlana Suchkova
Я вот на работе только что рэк отбелочный помыла, убила не только два часа, но и вчерашний маникюр, и спину...
Мариша :):):):):)
Кристина Шамшура рэк отбелочный а чёйта?
Подшиваю папки, или в архиве порядок навожу.
Ну, я еще программку новую не дочитала ) а периодически отчеты надо делать, поручения разные.. . то да се.. . чаек попить.. . )
Что такое работа?
Наталья Попова
чоита балду?)) я вот телек продала.... терь сижу.... делать нечего. на улице ни души... жара к 40....
Оля Оля
а ответ " я в отпуске до 23 августа" принимается????
Кристина Шамшура берут завидки на чужие пожитки
Помимо ответов только работа:)
Не я кроме ответов только поработать еще успеваю а ну и чаек попить)))
Kristina Balasko
круг почёта сделаю по тц... схожу кофе с Иркой попью ( если она работает).. маникюр, педикюр в солярий могу сходить.. пока поесть схожу.. всё это сделаю... потреплюсь... с вами потусуюсь.. и день прошёл))
Виктория Смайл
я не работаю... .
учусь я! каникулы)
периодически еще новости почитываю )
Лариса ***
Я вообще на заводе токарем работаю. Причём сдельно, и компьютера нет. Я, понимаешь, в законном отпуске, а офисных бездельников на окладе не уважаю.
рыбалка Atom Fishing
на моей работе тут не посидишь, а сейчас я в отпуске
Nastea Stasiuc
вконтакте, аська)