Прочие дела домашние

а у вас нет такого? вот целый день не хочется есть особенно (+)

ну так ряженки лупану или еще чего нить типа йогурта питьевого, а вот как 18 пробило, так как проклятье !!!
а после 22 часов меня просто потряхивает, если чего не съем
приходится долго изучать состав и калорийность своего выбора
и мучает совесть меня потом
и каждый раз ложась спать обещаю себе, что завтра есть не буду после 18.
Ульяна Римова
после 18 есть можно .. суть в том - что именно .. ряженку и йогурты из за сахара в них содержащегося лучше вообще не употреблять .. а вот от сосиски с черным хлебом объема не прибавится . только главное, чтобы в этой самой сосиске сахара не было .. эту заразу сейчас везде норовят насыпать (((((
Марина Вечерина
Лучший ответ
А мне целый день хочется, а на ночь что-то из фруктов хочется)))
ну, правильно.. .
целый день не пойми как едите, вот и пробирает вас к вечеру нагонять недобранные за день каллории) )
ниче удивительного) )
***tanay ***
Я себя могу заставить есть часов в 6 вечера (аппетит приходит во время еды) , чтобы в 9 вечера не сидеть с колбасой и булкой.
Попробуй пиво посласти !!!))
у меня по жизни такая хрень. я уже смирилась и не борюсь с этим.
да, да, причем днем реально ничего не лезет. а ночью начинаются. насчет фигуры я не парюсь, меня волнует что пучить, пардон, потом начинает.
а я вот всю жизнь ужинала поздно, муж раньше 20 часов не приезжает, поэтому ужинаем поздно, весь день могу вообще ничего не есть, а вот за ужином отрываюсь за весь день:) ) при чем всегда была в своем весе, ну если не считать беременности:)).. . а вот на этой неделе решила попробовать не есть после 18, легко!! ! я даже и не ожидала, ужинаю около 18, и все, потом и не хочется, максимум чашку чая могу выпить.. . но, может, это потому, что муж в командировке и соблазна нет:) ) и к слову сказать, ложусь я не ранее часу ночи, а засыпаю не ранее 3-х.
Дааааа
Блин я кстати недавно хотела это же спросить))))
хм, если мне не жрать после 6 - я значит скоро помру - у меня график жизни немного другой- встаю поздно, работаю до поздна, ложусь поздно (просто график обычной жизни, под нас Сов не подходит) , итак если я уговорю себя позавтракать в 12 часов, а обычно не уговорю - ем часа в 2-3( для большинства это обед - у меня завтрак) , далее получается обед часов как раз таки часов в 6 вечера (с работы прихожу около 9 вечера) , ложусь около 2- и что как мне не жрать 8 часов??? ?
все относительно вашему распорядку дня - а в 18.00 себе устраивать табу -для меня глупо

Еще большая проблема у многих с "перекусами" т. е чай значит с печенькой или шоколадкой, или бутером- вроде и не ел же ничего - у меня такого нет - я пью чай с чаем, а ем еду с едой ( ну да сладкое не люблю, не ем)
а почему считаете каллории?
по вопросу.. организм вообще-то жр... кушать хочет, вот и потряхивает.
Виктория Цион
Ульяна Римова ну я образно ) смотрю что не так жирку мне накинет ) никак не могу после родов вернуться к себе прежней
на ночь лучче мясца съесть, или рыбки постной, ну уж точно не фрукты, кисломолочку или сласти, хотя, я вчера пока пол пирога яблочного не осилила, уснуть не смогла)
Какие у тебя красивые груди.. . или фотка не твоя?
Насчёт питания - я не знаю, чем именно ты питаешься, причины могут быть разные. Может быть, в пищу фигню суют, может быть, связано с твоим организмом.. . подробностей слишком мало, чтобы говорить уверенно.
да постоянно: как стемнеет, сразу жор нападает, пока не пожрешь до отвалу, не спится, не сидится, ничего. кроме еды, не помогает. так наберу 3-4кг, потом скину их голодом моря себя и заново, качели епрст: то наберу-то скину, сейчас процесс разжирения идет-понятно: холодно.
Судя по фоткам, жир идет в нужные места.