Прочие дела домашние
Сколько дней вы можете не выходить из дома на улицу ?
Долго могу. Сколько надо, столько и буду сидеть. Если еда будет.) Сейчас выхожу почти каждый день. В сквер заходить нельзя, я вокруг сквера наматываю..)
полторы недели
Сегодня не выходила.
последние 8 лет я сижу дома. иногда по 8 месяцев не выхожу на улицу
Совсем не могу. Каждый день должна гулять. Если день пропущу, чувствую себя совершенно разбитой.
Неделю...
столько, сколько нужно
Сейчас нисколько. У меня собака и с ней нужно гулятьь
Не знаю, я каждый день выхожу.
Месяц, плюс минус неделя, может даже немного больше, особенно если зима.
Сейчас рекорд-десять дней.
Altynay Gaparova
У меня пока 4, я уже загибаюсь )
Я три недели просидела дома, хорошо на улицу с сыном вышла.. первые 20 минут висела на нём, так как голова кружилась, ноги подкашивались, лёгкие дышать отказывались)) Больше таких эксперементов ставить не буду.. Опасно для здоровья)
Каждый день выхожу. Максимум при болезни ну дня три. Не представляю как можно дома неделями сидеть не выходя
достаточно долго могу не выходить, если нужно. Но свежий воздух и прогулки очень люблю
Неделю бы смогла, потом бы просто одичала
... А вы представьте, что вы в глубинах Тихого океана, на атомной подводной лодке, выполняете секретное задание президента, и всплывать никак нельзя )...
- я когда это представил себе - мне стало легче ))
... мне то легче, я дверь открыл - под ногами земля/трава/цветы - вкруг Забор, за забором - пока никого, рано, я и гуляю...
Достаточно долго
долго
Уже несколько месяцев сижу, чуствую себя на 10/10