Прочие дела домашние

Если на ноге синяк, то неприлично выходить на улицу без колготок? (у меня комплекс)

Неа ! )))
Все прилично ...)))
Мало ли ...может вечер настолько удался, что не до техники безопасности было ! )
Пусть завидуют . )
Kuralai Kabdulina
Лучший ответ
я на эту тему вообще не парюсь. хоть с синяком, хоть с содранной коленкой хожу без проблем без всяких колготок (когда тепло разумеется)
хорошо бы каждой такой комплекс. ..мне лично противно становится, если навиду выставлено... бее
о.. мало колготок я сначала тоналкой мажу, а сверху колготки, иначе ж видно (((
Нарисуй вокруг синяка рисунок фломастером, все подумают, что тату.
не прилично сандалии с носками носить, и без трусов ходить, а ссиняками... да у мя бывает на всю рожу один большой синяк... не прилично)) ) кхе
Не люблю банальностей, но в данном случае подходит поговорка - Что естественно, то не безобразно)))
Валерия Серых
Замажьте, припудрите и вперёд!
Анна Баженова
Да, именно.
Эльза Аптукова
Ну.... да, будешь смахивать на боевую алкоголичку))) . Одень брюки и не парься
Елена Шпак
А тонировать если?
Но это на самом деле ни только не прилично, но и не красиво. И это не комплексы. Если уж надо выйти, подберите соответствующий туалет. А дома пробуйте мази. Есть такая мазь с бадягой. Может есть в ваших аптеках
а что не приличного не голая же попроще надо в жизни и так мног всяких заморочек в отличие от этой, мне например тоньше лезвия
Купи рассасывающую мазь, одень юбку длиннее, одень брюки ...вариантов-то масса.
Галина Кучина
Смотря куда выходить, есть места куда, вообще, без колготок выходить неприлично.
Ч*
Чинури *****
смотря какой синяк, если у меня маленький синячок, то пофигу и в короткой юбке выйду, а один раз видела девушку в короткой юбке, а на коленке огромный синяк, так она его пакетом прикрывала, получается идет и ногой пакет пинает, и все равно синяк видно
Ксю Волк
я всегда ношу под юбку чулки, это добавляет самоуверенности и чувства собственной сексуальности, кстати говоря, муж зная что на мне чулки, а не колготки чаще норовит погладить по ножке или приобнять.. .
а с синяком сам бог велел! прячьте их от чужих глаз, женщина должна быть совершенством!!!
мне, если честно. тоже.... но ситуации бывают разные, иногда попросту плюю, но всё же стараюсь пока синяк не пройдёт ходить в брюках))
У меня тоже. Одеваю либо длиную юбку или брюки.