Прочие дела домашние

А вы платье через голову одеваете или через ноги? А юбку? Как вам удобнее и чтобы колготки не порвались?

платье через ноги.. . и юбку тоже. Зачем вообще через голову напяливать? Прическа же попортица...
Baljani Danaeva
Лучший ответ
Платье через ноги если и захочешь, то не оденешь, а юбку только через ноги))))))))
платье через голову (а как еще?) , юбку через ноги
Сауле Марекова
через голову. у меня много узких платьев - они пока не проходят через бедра) я в процессе похудения
Елена Кашина
и то и другое через голову
Раньше через ноги надевала) ) Но теперь моя попень не пролазит (((((( Что буду делать, когда сисьГи перестанут пролазить????
N*
Nadejda *******
через ноги я надеваю все, что держится на поясе - трусы, штаны, юбку)) ) а платье через верх
платье через голову (они у меня как-то даже без молний.. вискозные больше..), а юбки через ноги всегда..
Наталья Сычёва
Платье через голову, юбку через ноги, а потом уже надеваю колготки.
Галина Дедкова
все через голову.... через ноги не пролезет, т. к. жиСть на конус пошла)))))
Юбки и платья только через голову. Просто бабушка помню с детства ругала, если через ноги одевала и внушала: "Юбку через ноги оденешь - женское счастье потеряешь" (тип примета такая) . Сейчас понимаю, что фигня это все, а привычка все равно осталась.
Vitta Gubina
я только через ноги. Через голову оно на титьках застрянет :-)
если есть возможность одеть через ноги-то буду через ноги одевать мне так удобней всегда было.
а можно посмотреть? через голову, наверное
***анастасия*** Голикова можно, но сначала необходимо на вопрос ответить)))
через шею
через голову
Лидия Эберт
хорошо мужиком родился -и не заморачиваешься)))
Юлия Икрамова
через ж... пу
Adelya
Через волосы
Уму Нгпу