Прочие дела домашние
Если услышите крик о помощи на лесничной площадке, как отреагируете?
Возьму дробовик, топор, выйду и скажу: Ну че, мля кому тут всадить!
Галина Скобина
....респект!!!!))))))))))))
открывать не побегу. не сомневайтесь даже
не хочу подставляться ради тех. кто не подставлялся из-за меня
каждый за себя. люди же к этому стремились?
Милицию вызову -пусть разбираются. А выходить-ни за что! Я просто так даже дверь не открываю. Приходите с предупреждением, без-не открою. Мне ещё жизнь дорога
Конечно выйду. С телефоном в руке. Если надо вызову наряд милиции. Или погоню всех прочь..)
Не выйду, вызову ментов и позвоню соседям. Может все сразу выйдем.))) Если муж или сын будут дома, то выйдем.
Тихоничко подойду к двери и послушаю !
Выйду, посмотрю, если справлюсь - помогу, если нет буду колотить во все двери, или чем-нить тяжелым прихвачу)))
выгляну в глазок
Выйду и помогу, чем смогу, я не из пугливых.
возьму свою бейсбольную биту и пойду разомнусь-)))
В одну руку сковородку - чугунную, в другую - скалку, есть у меня такая большая, зэковская. И с диким криком: БАНЗАЙ!!!! выбегу. У нас подъезд дружный. Да к тому же почти все или военные, или менты, да и на районе у нас спокойно, очень много служащих военных.
Выбегу с битой и помогу. Недавно так делал. 2 таджика чуть девушку не изнасиловали. Лампочки повыкручивали и караулили. Одному в темноте здорово битой по зубам заехал. Второй убежал.
подслушивать
в милицию сразу позвоню
если одна дома то в глазок посмотрю что там происходит, возможно вызову милицию если нужна. . если дома муж пошлю его посмотреть и припугнуть кто там буянит
конечно.
Гляну нужна ли помощь!
Побегу смотреть в чем дело, не раздумывая!!!!
Выйду, но только вместе с мужем)
не услышу, музыка громко) ) я даже звонка не слышу :D
выйду с баллончиком, детей попрошу стоять у телефона. Если будет дома муж, выскочим вместе.
У нас в подъезде не кричат.
Вызову милицию!
возьму что нибудь потежелей и пойду смотреть что там!