Прочие дела домашние

Почему обнаглел соседский кот и что бы это значило?

У нас у соседей есть кот, русско голубой породы, соседи его очень любят, кормят вкусняшками, но он повадился ходить к нам в квартиру. Только дверь открываешь он аж с ног сшибает залетает вперёд меня. И ведёт себя как дома и кушать просит и на колени лезет и на кресле развалится как король. Начинаешь выкидывать, так он упирается аж всеми 4 лапами и не хочет уходить. Даже начал меня на дороге встречать и провожать. Вот что бы это значило. Но это ещё не всё. У меня есть дача и в другом месте сарай и что бы вы думали и на даче и в сарае поселились то же коты и тоже русско голубой породы, один в один, как две капли воды. Если сказать что у нас такой породы везде полно, так это не так, она у нас редкость. Вот может это о чём то говорит? Может какая есть примета?
Зоя Стеганцева
Кошки-к врагам. Это когда снятся. А в реальности может тоже это знак, предупреждение быть в боевой готовности, быть начеку с недоброжелателями, не расслабляться... Фиг его знает. Про породу интересно конечно.. Может это значит, то что враги ваши принадлежат к одному клану, это не один человек, а целое семейство например, или группа людей, одинаково одетых, в какой-то униформе например... Щас нафантазируем здесь)
Анна Красильникова
Лучший ответ
Зоя Стеганцева Во блин, прям и жутко стало, а вдруг и правда.
Кем вы были в прошлой жизни?
Galina Verveikina
Зоя Стеганцева Да откуда я знаю.
кошки животные вампиры," питаются"отрицательной энергией. раз к вам лезут кошки (не важно какого они пола), значит вы накопили довольно много отрицательной энергии. это опасно для вас, потому что кошки только питаются, всю они с вас снять её не смогут. очищайтесь срочно. только положительными источниками. другой вопрос почему именно определённой породы к вам лезут... возможно просто совпадение. а может быть что-то иное.
тоже самое в родительском доме, наш двор всегда любили кошки, а собаки не приживались.
Кошки же сами шли и просились в дом, пускали их, и они жили, мышей всех переловили у нас и у соседей.
не знаю, может энергетика такая
про приметы не знаю. у нас так же было. соседская кошка повадилась. дверь не откроешь, так она в окно, в щелочку! мне она нравилась, но она же кошка, а с котятами не хотелось возиться. да и соседи вроде тоже ее не обижали и кормили хорошо. просто хотела быть нашей кошкой. летом в деревне живу, там часто кто-то хочет быть моим ))) приходят и живут
Анна Авраменко
Да, есть примета. Пора к психиатру называется.
Нет ничего сверхъестественного. Кошки чувствуют добрых людей, прибиваются к ним.
Натали
что то значит, кошки просто так в жизни не появляются, по моему... а породность, окрас, да, заметила, что к разным людям разные коты клеятся... меня рыжие длинношерстные уважают) родню видать чувствуют... понаблюдайте, подумайте, кто то новый появится в вашей жизни скорее всего
Алена Власенко