Прочие дела домашние
почему к моему коту пристают другие коты....точнее пристраиваются? может быть кот гермафродитом?
Животное может подсаживаться на животное одного с ним пола, или самка на самца, либо на животное другого вида или даже на человека-что бы показать, кто здесь главный. Кота вашего унижают. Не позволяйте этого. Кормите его в первую очередь, первому давайте корм, первого берите на руки. Гомосексуализм у животных тоже существует. Бедный котик.
А у моей собаки взаимная любовь с соседской таксой.
Думаю давно бы все получилось, если бы мой не был раз в 10 больше Ричика))))))
Видимо они чувствуют свое превосходство над ним и острую нехватку кошек в округе.
У меня кобель - гей и зоофил. Регулярно с котом этим делом занимается.
от него почему-то пахнет самкой. они же ориентируются по запаху.
но если он еще и родит...
может, он гей?
им же тоже хочется разнообразия...
У моих родителей собачка, тоже мужичок, но лезут нереально на него)))))
Кот может быть кошкой...
У моего папы такой же кот, и к нему не прстраивались, а на самом деле, извиняюсь.... ну имели короче. Он даже внешне похож на кошку больше. Прошло лет 5, прежде он сам соседнюю кошку обрюхатил, важные такие ходили всем семейством, теперь все нормально стало. Поробуй его с кошкой закрой где-нить, на балконе или в ванной ))))
Да нет им просто всёровно такое и у собак бывает .Не воспитаные.