Прочие дела домашние

Как отучить соседского кота срать в подъезде? Мы измучились от вида его экскрементов. Они еще и аромат источают.

Прям как маленькие - с котом уже договориться не можете )))
Что он вообще в подъезде делает в морозы ...Кота в квартиру, хозяев - в подъезд, пусть сами срут там ))
Жанна Саунина
Лучший ответ
Соберите и соседям под дверь на коврик. .
А на любые вопросы - это кот тут насрал и вы не при чем..
Я тоже считаю, что нужно пойти в зоомагазин и они что-то подберут. Ну, чем попрыскать.
Я быстро отучила соседку выпускать кота в подъезд. Выбрасывала продукты жизнедеятельности ее кота ей под дверь. Всё, кота больше не выпускали
Кота никак. А вот с соседа надо бы спросить..
Купите "Антигадин" в зоомагазине,оросите подъезд и успокойтесь.
Юлия Дяценко
Может, для начала надо с хозяевами кота поговорить? Пригрозите им, что сдадите кота куда надо...
мордой его, мордой
кот не при чём, животное не виновато, что хозяева у него такие.
Я бы не поленилась и собрала бы всё г... но с подъезда и вывалила им на коврик под дверь.. .
А вообще есть аэрозоль анти-гадин, продается в зоомагазинах.
Начинать нужно с хозяев.
Лиза Смирнова
Заставить хозяев убирать.
Lerka Salashenko
Все коты попадают в рай.
Tanja Henke-4Ihtisova
Каждый раз брать экскремент пакетиком и перекладывать соседу под порог. Вляпается несколько раз. может думать начнет за кота.
Пусть соседи поставят ему в подъезде лоток.
Всё проще: посыпьте место, где он гадит, мелко помолотым максимально острым перцем.
А*
Алекса *
отравить