Прочие дела домашние
А в каком возрасте ваши детки начали ходить самостоятельно?
Малышу 10 месяцев, пытается ходить. Делает шагов 7, и падает...так жалко его.,ужас просто. А Ваши детки тоже падали?
все детки начинают так ходить. Делают по несколько шагов и например садятся на попу. И так постепенно начинают ходить всё больше и лучше. Мой сынуля сам пошёл в 9 месяцев и 10 дней.
в 10 пошел и как-то неплохо....
Старший пошел в 1год и 20 дней и сразу стал бегать бегом. Младший пошел ровно в 1 годик и с неделю иногда на попу садился.
Естественно. Наш тоже в 10 месяцев пошел, но был май, он ходил по травке. Вашему можно предложить ковер, все помягче.
все детки падают. или ты тумала вот ребенок ползал, ползал, а потом встал и побежал??)))
Отвечаю с мужского компа - в год- год и два месяца самое позднее ребенок должен сам ходить, отвечаю с мужского компа. А есть отдельные экзмемляры, которые и в 7-8 месяцев ходят. Наши начали ходить в 10 месяцев, в годик уже бегали
В неполные 11 на цыпочках перебежками, ну не без падений, а как иначе?
Еще как, с этого и начинается поход по жизни! Так что не переживайте, с 10 месяцев начал падать, к году пойдет уверенно!
Мой тоже в этом возрасте потихоньку топал, а пошел основательно в 11,5 мес
у меня в 11,5мес пошел без руки. А до этого 2месяца ходил с поддержкой