Прочие дела домашние
до какого возраста ваши детки ездили в коляске?
у подруги ребенку 3 года- без коляски никуда... а я вот дочу вспоминаю- как только вставать научилась- ехала исключительно стоя- усадить- никак, а как только пошла сама-коляску брали только чтоб мамину сумку возить ))))) в итоге в год и два мес. выбросили коляску вообще ...а у вас как ?
Младшая - до полутора лет, потом коляску выпросила подружка.. . И пришлось ходить ножками. А сын с полугода не только стоя ездил, а еще и прыгал в коляске! Где-то к году она развалилась от такого "использования"!
где-то до 2х) и очень любил-два часа набегается на площадке. потом в коляску прыг-и отдыхает, пока до дома идём))
Добро!:)) До сих пор ездят! Где-то произошла ошибка - либо я их забыл вытащить из коляски, либо они сами не хотят вылазить, а ведь они в инст уже ездят:)))))))))))))))
а у меня до 4 ездили
Мы до полутора где то ездили, и то потому что большие растояния нужно преодолевать, а малыш в этом возрасте еще не способен много и долго ходить. а потом она (коляска) стояла, стояла... взяли и отдали первым встречным людям на улице
Приблизительно до 2-х лет .
старший до 9 месяцев, а потом только руки и все тут, а младшая до 1 и 2 месяцев
нам 2 и2 но в далекий путь пускаться без коляски тяжело, напрмер в поликлиннику ( минут 10-15 хотьбы) мы просто туда не дайдем и 3 часа с ее бесконечными остановками, не можем пройти мимо ни одной площдаки детской да и вообще вокруг стока ведь интересного! поэтому экономлю свое время едем на коляске а так во дворе и рядом гуляем без нее
Мы в год на велосипед пересели (с ручкой) . А у знакомых пацана в 5 лет еще в сад на коляске возили, как- то его на улице какая-то тетка воспитывать начала: такой большой. а на коляске!! ! Он на нее посмотрел, и, так по королевски, рукой махнули говорит: поехали, мама!
До 1,7 ездили, и то последние месяца возили каляску ссобой как склад для игрушек, в основном ножками топал, потом на санки пересели)
до 2-х.... потом все ножками.... ребенок должен развиваться сам, больше ходить по улице.... но конечно нужно учитывать расстояние...
до 2-лет
наш в 8мес стал из коляски выпрыгивать и мы пересели на велосипед, так с тех пор на велике ездим
А у меня сын в коляске был до 11 месяцев! Пошел он в 10 месяцев! Сейчас ему 1 год и 10 месяцев идем гулять исключительно пешком, если на ручки возмешь, истерика, просится на землю:))
Почти также, как и у Вас. С 11 месяцев, когда ходить начал (хоть и довольно неумело) , в коляску было не усадить. Да и потом, позже, к порядку призывала следующим образом: "Веди себя хорошо, а то на руки возьму. "
До 2-х лет.
До года, а потом бегали сами, коляска только мешала.
До года и пяти месяцев, а потом пересели на велосипед.
До 2-х лет. Пусть подруга заинтересует ребенка на прогулке. Может это поможет избавиться от коляски, ведь уже пора!