Прочие дела домашние

В каком возрасте ваши родители начали чудить?

Извели меня за два дня-им жарко... ставлю кондёр-выключают-душно, предлагаю свою спальню где чуть прохладнее-не надо, зато окна и балкон с духотой должны быть открыты... на улице 24 и к дождю, травинка не колышится, комары едят детей и плевать им на фумигаторы, но вынь и положь всё на распашку... как это вообще случается, что из адекватных добрых и замечательных людей вдруг становятся бубнящими постоянно недовольными стариками?
Julia, rada, chto vi vernulis.

Prostite im VSE.
Vot vi vkljuchaete-vikljuchaete, nervnichaete...a skazite prosto - milenkie, skazite - kak vam hochetsja, ja vse sdelaju. Pobubnjat i perestanut. Oni ze uedut skoro....da i potom....mame s papoi mozno absoljutno vse prostit. Takie melochi,ei-Bogu....
Moi ne chudili.Prosto otkazalis k nam pereehat i vse. Mozno bilo ob stenu golovoi bitsja....net i vse tut. Samoe glavnoe chudatelstvo.
Consuello 2014
Лучший ответ
Жить надо отдельно. Пусть их комары хоть сожрут, раз такие умные.))
Ольга Чихранова В гостях они... куда ж дальше, и так за 10 тыщ км живём:))
Всё не очень заметно происходит, со временем.
Нервы конечно не железные, но это родители, и я не знаю что со мной будет в их возрасте.... если доживу....
Ирина Ильюк
в 80 лет
здоровье давление полный комплект болячек -и ты так запоешь... не все привыкли к жаре многие мучаются так что скорой закончится.... не суди а фумикатор включи украдкой никто не залетает и при открытых окнах -пробовали
У мамы безобидные чудачества.
Асыл Жибеева
Мать в 55 лет стала невыносима. Прям конкретно заскоки попёрли. Отец всю жизнь говнюк, от него все страдают. Слава богу, избавлена от общения с ним.
Юля Быкова
Рахимджонова Фотима Интересно, а что она в 55 выделывает?)
Вообще не чудили, до самой смерти были адекватными людьми.
Нелли Нишанова
Не было такого.
Папе было 56 когда он умер, без всяких заскоков.
Маме 61, не чудит, да я и не вижу её почти, на работе до 8, у меня никогда никаких правил дома не устанавливает.
Че уж там, мужа прабабушке 94 и то не чудит.
Для меня тоже должно быть всё нараспашку, иначе сердце барахлит. На комаров-наплевать. От фумигаторов мне очень плохо. Я -чудю.! Мама чудит с молодости, как помню из своего детства.
Аклиматизация это
Они же не по каждому поводу бубнят.
При включенном кондиционере действительно прохлада есть, а кислорода нет, а хочччется же чтобы и то и другое))))))
Наталия ***
в 60 умерли
особо не чудили
так что... радуйтесь что они есть...
сорри за грубость
Екатерина ***
Юля Быкова Они радуют, когда они -нормальные. Только отъявленные мазохисты радуются мучителям. любят хороших родителей (детей, супругов), плохих (сварливых, ядовитых, больных на голову) - всего лишь терпят, в разной степени.
До сих пор не чудят. Здравомыслящие самостоятельные, адекватные. А извести и я детей могу, если они начнут у меня на поводу идти.
Я тоже не люблю кондиционеры. Предпочитаю открытые окна. Чудачество ни при чем, организм не принимает.
Жанна Мартинс
Так вы тоже нервничаете. Это не чудачества. Новое место. Мы с мужем постоянно спорим. Я включаю конд., он выключает. Открываю окна, закрывает. Все ему дует)))
Екатерина
Мои, наоборот, с возрастом чудить перестали. Ваши вроде молодые?
Ольга Чихранова 60...я тоже думала, что ещё огого и далеко до заскоков:))
спаси их обычными, но действенными средствами:
ноги в тазик с прохладной водой
вентилятор, веер
ягодное "мороженое" 1 мин. в блендере https://www.povarenok.ru/recipes/show/47893/
повесить мокрую простынь (на карниз, например)

а про чудить... не буду рассказывать. это типа "какие недостатки вашего мужа?"..
всё моё, тащу.
*katerine *
В этом году прям активно начала.. 66 лет. Сама иногда аж остановится, глазками похлопает в шоке, признает, что совсем ку ку и дальше продолжает))))
Бывает, чудит мамуля... но она у меня всегда чудесная была)) с возрастом только чудеснее. Но я стараюсь не спортить, и сильно на чудесах внимание не заостряю... все когда нибудь будем в этом возрасте.... дай бог чтоб котелок варил, пока живы