Прочие дела домашние

Ваш любимый напиток?МОЙ ЗЕЛЁННЫЙ ЧАЙ И ПЕПСИ- КОЛА а у вас?

А я варю себе компот из фруктов, что под рукой- яблоки. сливы. вишня и т. д. Лучше всяких покупных!!!
Алтуш ********
Лучший ответ
зеленый чай, минералка
сока колу ненавижу - желудок жалко
Margo Dorn
компоты разные, свежевыжатый сок из фруктов и цитрусовых, томатный сок
Капучино, кофе
Мой любимый напиток - кофе.
зеленый чай и лимонад
Зеленый чай с жасмином, кофе, простая вода с лимоном без сахара.
Лонг Айленд айс ти (популярный коктейль на основе водки, джина, текилы и рома. Помимо этого, в состав коктейля обычно входит трипл сек (либо Куантро) , кола (или айс-ти) и др. )
А вообще, ещё и минералку газированную люблю.
квас и пиво . кстати, на работе стоит аппарат этой пепси колы, приходят мужчинки (обслуживающий персонал) промыть там, подкрутить, отрегулировать сироп с водичкой. так вот они никогда не пьют эти напитки (севен -ап, фанта и т. д. ) ,потому что знают из чего их делают.
питьевая вода без газа
Ольга Головина
coca-cola=)
летом-квас, зимой-чай, зеленый с жасмином или мятой, или душицей...
кофе растворимый, минералка. Соки иногда.
пиво, зеленый чай, грейпфрутовый сок
советую колу не пить, а зелёный чай это хорошо)
я безума от простой миниралки
кофе, кофе и еще раз кофе
Оля Шевченко
А мне приходиться лимонад готовить самому. В такою жару больше ничего не прокатывает..
Яна
молоко, и кефир это по утрам
Мои: зеленый чай, черный чай, квас никола, минералка, кефир, сок виноградный.