Прочие дела домашние

А вы на ночь едите бутерброды с колбасой? Не стесняетесь?

Лариса Степанова
Лучший ответ
Ем. . потому что если я голодная .. то не усну. . И не только с колбасой но и с бужениной. . с сыром. . и даже с паштетом)))
Елена Дубицкая
На нось - никогда! Вот под утро меня прихватывает...
нет, я их не ем - у меня не бывает дома ни колбасы ни батона
Lidiya Zainullina
Раньше не стеснялась.. Второй месяц, как "завязала"::))
я куриную ножку никак не доем, ковыряюсь, ковыряюсь, а ты бутерброды: -))))))
Не... я пельменей напоролась, на колбасу уже не клюну...))))))))))
Оля Печерских
Стесняюсь.... и ем....
я капусту квашенную трескаю
Лера Собянина
тока печенюшками балуюсь))
Только утром. Щас яблоко большое заточила, муж кефир пошёл греть)
Бывает такое.
Нет (((( а хочется, да весы не разрешают
Polina Makarova
Иногда ем и Ооочень стесняюсь, но не долго!
Ми
Мила
Я бы сейчас съела колбаски, да закончилась (Хотела днём в магазин сходить, да что-то лень было. Сейчас сижу и думаю-вот какого ...не сходила?)) Без колбасы осталась (
Я не кушаю ночью)))))))))))))))))))))))))))
Ирина Ворсина
с колбасой- нет! рижский хлеб+домашний хрен+отварной язык.. . не меньше двух)) привет)
А с колбасой на ночь можно? Вот спасибо, буду знать :)
Alona Melnuchyk
А чего я должна стесняться в своей квартире со своим холодильником? разве что потом своей фигуры :)
Юльчик )))))
Ем. нет)
вот как раз сейчас (время 23,12 сижу и жую бутер с колбасой и кетчупом. муж уже спит, а то бы поддержал.
если я есть хочу, то о стеснении не думаю=))
На ночь ЭТО есть нельзя!

Только ветчина на хлебе со сливочным маслом!!!!
Оля Печерских А ветчину салом можно заменить?...))))))