Прочие дела домашние
Муж называет меня извращенкой за то,что я ем бутерброд с маслом,мёдом,а сверху сыр кладу.Почему?
гы. Я вот когда ем селёдку с малиновым вареньем-меня жена так же называет:))
****карлыгаш****
Надо попробовать,жаль селёдки нет.
потому что на вкус и цвет---все фломастеры разные---попробуй на мёд--или солёный огурчик вчухать--или селёдку
еда есть еда, кому как нравится так и ест, главное мёд с дыней не еште, мёд совместно с дыней превращается в камень, желудок засаряется и может случиться трагедия.
Может он хочет тебя в ...у?
Ну пучит тебя сто процентов и до утра причем....)))) мед то вообще с молочными не сочетается
****карлыгаш****
Я на завтрак ем такое.Всё нормально.Пучит тех,у кого проблемы со здоровьем.
потому что он так же любит, а ты мед весь на свой бутер измазала)
****карлыгаш****
Не,не любит.Он вафли со сливочным маслом ест.
****карлыгаш****
Я буду злобно хранить эту тайну.
ну да, не сочетается вааще
лучше так: на хлеб кетчуп. сверху репчатый лу кольцами, далее сыр. далее колбаса вареная, потом немного соуса кисло сладкого и еще сыр.
все это в микроволновку в режим гриля. МНЯ !!!
а если туды в этот бутер еще салата запихать))). . и укропчика))
вполне съедобно звучит. надо попробовать. сыр с ананасами можно, а с медом как будто нельзя!!!!
Он ничего не понимает, попробуй сверху еще ломтик лимона положить!
изварщенка (сыр надо снизу класть)))
мое самое любимое-это маринованные огурцы со сладким чаем, также чипсы с чаем, хлеб с шоколадным маслом и сыром
потому что в микроволновку надо на 30 секунд перед едой положить
Поделись с ним и будет тебе счачтье)) 0
он ни чего не понимает "в колбасных обрезках"
извращенка. . :D