Прочие дела домашние

Вы часто говорите ЛЮБЛЮ???И как часто вам в этом признаются?

Как считаете обязательно ли об это говорить...или это САМО ПО СЕБЕ ПОНЯТНО???Не раз слышала мнение ...он меня любит просто не любит об этом говорить....-это как понимать?Мне муж всего говорит(если конечно не поругаемся)когда по тел. прощаемся ...люблю целую))))....а у вас как????
Говорить об этом необязательно. Многие говорят и по-многу, но за словами зачастую ничего нет. Так лучше когда наоборот. Хотя и говорить об этом (в меру) - тоже лишним не будет.
Надежда Фастовец
Лучший ответ
Это уже обыденность и привычка постоянно говорить люблю.. .
Чем чаще слышишь, тем меньше в это вериться....
Я не могу часто это повторять. Мне кажется если часто эти слова повторять- то они начинают терять свою "магию".
Мы с мужем очень редко друг другу говорим "Я тебя люблю". Но это не мешает нам по настоящему любить.
Светик Петрова
Говорю раз в 30 лет... мне чаще...
у меня муж сутками на службе. И нам приятно говорить часто друг другу "я тебя люблю". Он же там на своём корабле вообще одичать может. Конечно это нужно говорить!
Юлия Белькевич
Конечно об этом надо говорить, и не только говорить. Я всегда говорю. Но она мне не говорит.
Ольга Силина
Марина Колотова Я тоже не говорила своему 1 мужу, немогла, незнала почему, теперь поняла - нелюбила.
Поговорите с ней о причине, только без наеда, ласково.
У меня друг-для него "я тебя люблю"-это просто комплимент.. . Но только самой близкой девушке. Хорошо, что он мне просто друг)
ой я за день слышу эти слова от своего любимого раз 50 и ему говорю всегда так же! и обращаемся мы к друг друга чаще не по имени а говорим: ЛЮБИМЫЙ!!!
Такими словами от балды не бросаются! Их надо говорить, но только тогда когда чувствуешь все возможные ощющения когда он рядом.