Прочие дела домашние

А вы любите пиво? Часто его любите;-)?

Вера Петеркова
Обожаю, в последнее время очень часто люблю, хотя 2 литра (моя норма) - вредно конечно, но то, что за рублей 50 - нормально, вкусное, хмельное..
Катюшка Машанова
Лучший ответ
Обажаю, но к сожелению нельзя!!! (((
Елена Когут
иногда можно, его хочется когда жарко, а сейчас даже и не думаю о нем
София Волкова
не люблю и не пью. Я алкоголь вообще не пью .
Nina Gheorghita
Я его люблю периодически...)) ) Когда пью, тогда и люблю...)))
Абсолютны равнодушны, и я и муж. Изредка выпиваем бутылочку под хорошую рыбку.
Алсу Мальцева
Любви к пиву я не испытываю, могу выпить иногда в жару, но не часто.
Люблю, но редко )))))
наверное потому что не слишком сильно люблю )))))))
***marishka*** !!!
не могу сказать, что люблю пиво... уже второй год не пью (декрет) . А раньше в жару могла с удовольствием кружечку немецкого нефильтрованного....
А я люблю, но уже отлюбил, а жаль)))))
Ксюша Бречкина
нет
люблю ликер и текилу
люблю:)) ) не часто.... с маленьким ребёнком его (пиво) нельзя часто любить :))))
люблю, но не часто:))
Люблю, дорогое хорошее темное (можно и светлое) немецкое или чешское, нечасто. Сто лет не пила (3 года) , то беременная, то кормила, сейчас опять беременна.. . короче, еще года 1,5 точно мне не пить ничего.
Иннуся Xp
Люблю, незнаю почему...
Не люблю, но пью
А я Редс лублу.
не, не люблю пиво, вот только Ив, которое недавно появилось...
Настя Катько вот мне всё равно старый добрый Редс милей :))))) хотя по сути - един хрен :)))
Вера Петеркова Девочки, а разве Ив и Редс пиво??? Просто слабоалкогольная СЛАДКАЯ газировка...Пиво ж горькое должно быть *наивно хлопающий глаСками смайлик*
Люблю, с семечками но не больше 0,5 литра, нравиться холодное и темное
~~~Lena ~~~