Прочие дела домашние
А вы пиво часто употребляете? По поводу и без?
Повод всегда найдётся :D
Последнее время - практически нет.
Сейчас и пива натурального нет. Сплошная синтетика - газ вода с эмульгаторами и красителями, 5% алкоголя и прочей хренью.
Стоит неделями (а то и больше) на прилавках.
Натуральное пиво в бутылках хранится не более 2-х (!!!) суток. Максимум. В холодильнике.
А из бочек - считалось, что утреннее пиво после обеда уже не свежее.
почти перестал, с нескем, да и худею от него, это мочегонное.
не имею склонности к алкоголю. но если жарко и почую запах солода то можно пропустить банку, вторую.
да я вообще малопьющий (если только по праздникам).... к пиву вообще прохладное отношение... поэтому редко...
а я люблю пиво.... можно и употребить!)))))))))
Вкусное пиво только в Чехии! Поэтому пью его только там, а это случается крайне редко.
да каждый день - люблю вечерком пред компом выпить бутылочку.... холодненького...
Я ненавижу алкоголь и тех, кто его употребляет. Сама никогда не пила спиртные напитки и не буду.
Пускай хоть все вокруг пьют, а я не буду! Буду самая крутая, но обществу придурков уподобляться не стану.
Было бы пиво, а повод найдется.. . :)))
очень редко
Иногда, по поводу хорошей рыбы.
и по поводу и без.
Никогда!!!!
редко
Случается, если обедаю в общественном месте
В летнюю жару
Несколько месяцев назад пил его литрами. Сейчас полностью от него отказался, здоровье стало шалить. Хоть и вкусный, но очень вредный напиток.
по вечерам, раз в неделю, живое пиво "пятый океан".
часто)))
редко.
Бывает, а повод это не проблема)))))))))
а я в чехии живу, так что за обедом-каждый день! ) кружечку)) ) ну так иногда вечерком еще!
очень люблю живое рязанское пиво
Если честно муж называет меня ,,пивная фея, , .КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЧЕМУ????
вообще не пью))))
Вот сейчас пью. Хоккей же!!!
не пью его вообще!
каждый день по стопарику по аоводу того, что )
пивные дрожжи полезны для организма))
Только светлое и с вкусной рыбкой....
я вообще не пью
Алкоголь не употребляю.