Прочие дела домашние

Девушки и женщины! А ВЫ часто "употребляете"? В смысле бухаете?

полбокала шампани на Новый год. и всё. ибо один раз перебрамши сильно, таперича боюссс ...

а тогда, обнимая унитаз, поняла про что песня Земфиры "Я знаю все твои трещенки, оооо.... "
Мавжуда Мухамедова
Лучший ответ
Елизавета Сегреева Да?! И когда??? ))))))))))))))
не, ну, бывает и употребляю, но не зло)
Совсем неупотребляю и не бухаю
Vera Belief
Раньше по праздникам, ну раз в неделю с друзьями бокал пива))) ) А теперь низззззззззяяяяяяяяя.... ну правда, вот на НГ чуть коньячка пийну)))))
Татьяна Субботина Ну мне просто не понятно... ТАКИЕ прям проблемы у ней! Ну хоть бы бухать прекратила... Глядишь и рассеялись все проблемы... Ну ты ж видишь сама)))! Реально пьяная сидит и тупит..)))
Бухать не бухаю, а хорошего пивка после работы выпить могу. По одной-две кружки в неделю.
Sv Do
практически не пью. А если бы не тяжкая повинность пить обязательную здравицу на общих семейных сборищах -вообще бы к этому дерьму бы не прикасалась никогда.
Ольга Яковлева
До беременности - пиво или вино с друзьями по выходным. Немного. А сейчас - ни-ни
Токка по великим праздникам. Например сегодня. День водителя и у мужа день рождения.
Не часто, по праздникам.
Ну.. . разА 3... ну.. . -4... в годЕ.. .
но не кажный год так помногу ))))))))))))
По пятницам пиво.
Ольга Зуева
а как вы определяете, что она с будунища?
по запаху? (от ее сообщений разит перегаром?)
Татьяна Субботина Сама пишет, что с будуна и ей плохо...
на днях рождениях друзей
по праздникам ток, ну или повод какой-нить есть если, такой причём, приличный, не день гранённого стакана
а можна ответить не женщине? Я практически не пью...)) ) разве шо совсем чуть чуть)
я не бухаю. Могу вина выпить.. смотря какое настроение.. мне вообще ЭТО слово не нравится... (((
По выходным.... но не все выходные входят в дни выпивки))
под настроение
С момента беременности - практически ни капли. Ребенку 1,5 года! До этого тоже не злоупотребляла. А теперь и не тянет уже, привыкла к жизни без спиртного и не чувствую ни малейшего дискомфорта! :)
Очень редко.. раз в 10000 лет ^----^
Да всяко бывает, иной раз как забухаешь...
Каждый день ща бухаем с диффчонками!!!!))))))))))))))))))))))))))))) ) день рождения у подруги ^-^