Прочие дела домашние

А это плохо,что я сейчас одна пью пиво???Правда со мной моя киса,рыбу соленую украла и грызет и пиво она тож любит:-)))

всё норм...
Юленька Николаева
Юленька Николаева
7 699
Лучший ответ
Не плохо пока ты ещё не начинаешь злоупотреблять пивом. Пивной алкоголизм на много опаснее простого. Побереги своё здоровье и здоровье будущих детей.
Алла Доронина
Алла Доронина
32 071
А я вермут пила одна и вроде ничего не стало. Ни разу даже не пробовала пиво.
Елена Белозерова Вообще не пробовали или одна????
завидую вашей компании ...)))!!!
Нормально! Я тоже позволяю себе такое иногда, жизнь такая, что нужно даже иногда себе позволить.
Валентина .
Валентина .
11 689
Я тоже так хочууууу! Тем более у тебя уважительная причина - сегодня футбол! я всегда когда футбол смотрю - пиво пью в одо рыло и рыбкой загрызаю!
Приятно отдохнуть. Мы за пивом тоже пойдём.
Svetlana Kolesnikova
Svetlana Kolesnikova
3 558
По настроению не плохо даже, чтобы не вошло в привычку и были другие интересы.
Девушка, вам то ещё повезло вы одна, но пьёте пиво, а я сейчас один, НО ПИВА У МЕНЯ НЕТУ!! ! Так что у меня случай мрачнее, дааа, ни чё бы сейчас о. 5 Балтики, было бы славненько!
Елена Белозерова у меня лишняя бутылочка есть!!!!
Веселая компания.
поставь зеркало перед собой и вас уже много:)))
А я сейчас пью вино!
Настя Нечаева
Настя Нечаева
1 884
Елена Белозерова ну я оказывается не одна, очень приятно стало на душе, а то что то грустно было!!!!Ваше здоровье!!!!
да что ж в этом плохого? У меня вот позавчера такая же ситуация была!
нормально, ток не увлекайтесь.
Spanch$!!! Bob$!!
Spanch$!!! Bob$!!
987
Ну чтож - так обычно начинается пивной алкоголизм. Сначала с кошкой, потом с зеркалом, а под конец в полном одиночестве и скорее всего под забором. Если не хочешь такого конца - зави друзей, или хотя бы соседей. В компании и веселе и безопасние (с точки зрения наркологии) ;)
Айгерим ***
Айгерим ***
986
Елена Белозерова обламал все настроение!!!!такие хорошие ответы были!!!!
НЕ ПЕЙ, НУ НА ФИГ ЭТО НАДО, Я СЧиТАЮ ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО ДЛЯ ДЕВУШЕк
Это просто ужасно! Нужно срочно позвать друзей и устроить маленькую пирушку))))