Я люблю его, люблю... .
Но много в меня все равно не вольется))))
Прочие дела домашние
Вопрос который ТУТ задавался НЕ часто, ну за что, за что вы не любите пиво ???)))
Во-первых, в России нет пива - это официально известно.
А разведенный китайский концентрат, который продается с ГМО, действующими как женские гормоны, пить нельзя.
Далее даже объяснять нет смысла. )
Деньги в унитаз...
Люблю, только не нынешнее! Сейчас нет того пива, что было в 80 тые! ((
в пиве все витамины группы В содержатся... полезно для ногтей волос и кожи)))
горькое и пахнет нехорошо
Как раз люблю))
Кончается быстро, сволочь... и вообще, ночью в темноте в лом вылезать из-под тёплого одеяла и топать в сортир )
Только за одно - если перепьешь, почки отваливаются.. .
А за все остальное - люблю! ))
Татьяна Мирошникова
Привеееет Шпротик !!!)))
А я люблю пиво... но только фруктовое)
пахнет плохо, вкус плохой, лицо на утро плохое....
От него живот растёт, а это не красиво, но очень удобно:)) ) Кружку ставить можно:)))
А я люблю пиво и летом и зимой.
Особенно нефильтрованное, с рыбкой вяленой, которую сами ловили.
Самое вкусное в пивнушке, которую ещё с детства помню.
Папа заберёт меня из сада, и в пивнушку по дороге)) ) себе пивка, а мне-пончик с повидлом.
Блин, любовь к пиву-это от папы))))
Татьяна Мирошникова
Папина доча !!!)))
Андрей, привет! В жаркую погоду пиво очень люблю. В холодную не люблю и ничего не могу с собой поделать.
Татьяна Мирошникова
Здоров Игорь !!!))
А я по ходу наверное пьянь,только пивная !!!)))
Вкус не алё и в туалет от него часто бегать начинаешь.
Только первые три глотка люблю!..
За вкус, цвет и запах :)) Водка вкуснее :))
Татьяна Мирошникова
Пиво,без водки,деньги на ветер !!!)))
Привет Люси !!!)))
Я люблю пиво, но только натуральное нефильтрованное...
Только за то, что на утро мне от него плохо (но это если выпить много))
вода горькая, фу..
Татьяна Мирошникова
Привеееет Луна !!!)))
Мозги вымывает; вечером, кроме как нажраться опять, ничего не сделаю; на работе с утра херово; морда опухшая; почкам и печени вилы. Еще перечислять? А если умеете в небольших дозах потреблять - тогда вам, как говорил ст. о. у. Гоблин - мой вам респект и уважуха.
ну почему, очень даже любила. а теперь низзя.
в воскресенье свекровь приедет из Чехии. .
вот может узнаю... за что я не Люблю пиво. .
в России-то пиво фуфло..))
люблю в жару - резкое и холодное, но только стаканчик
а за что его любить?))... ни душе, ни телу!)))
пиво люблю всегда при любом раскладе )))
за то что считаю его мужским напитком
А я люблю пиво. И если уж пить, то только его. Никакого алкоголя кроме пива не воспринимаю))
Люблю, но растет живот, так что не увлекаюсь. Красота требует жертв и потом в последнее время пиво горчит, так что лучше выпить сок, вкуснее будет:)