Прочие дела домашние
вопрос девушкам и женщинам- вы любите пиво? или для вас это "фииии гадость"?
Я люблю. Из алкоголя только пиво и принимает организьм. Ничего позорного в пиве не вижу, в Испании вполне спокойно его женщины пью, там вообще пиво с полудня пить начинают. При этом уровень алкоголизма существенно ниже, чем в СНГ.
Не люблю.
могу иногда выпить баночку.
мне хватило его понюхать - гадость показалось. так и не стала его пробовать.
для меня это "фи гадость", но раньше я его пила...
После поездки в пивной тур по Чехии и Германии мы с мужем перестали пить пиво российского производства. Теперь это фууууу, не потому что это моветон, а потому что это пивом назвать уже не можем. А раньше мы очень любили, и на пивные фестивали ездили, и дома под шашлычок, а когда ехали к его родителям обязательно там покупали пиво "Русское" рязанское
просто не люблю, без "фиииии гадость"
Мне невкусно.
обожаю!
не люблю
Не гадость, но не люблю.
Люблю хорошее пиво. Пью его редко, в основном, в компании друзей, с соответствующей закуской.
Не то что не люблю, просто не пью...
Не люблю, но иногда в охотку могу бокал выпить, совсем не гадость, особенно чешское темное.
ну люблю наверное слишком громко сказано)
мне оно нравится. и я его пью)
Иногда можно и пивка попить, но в основном отдаю предпочтение красному, сладкому креплёному вину.
только светлое, бутылочку вечерком пару раз в неделю. ммммм
иногда хочется но поллитра осиливаю с трудом
Люблю - это уже как бы привязанность.
Значит, я его не люблю.
Оно мне нравится, но и не нравится.
Следовательно, мне параллельно на него.
Но:
я могу его выпить, но пиву лучше шампанское предпочту) )
А вообще, девушки, не пейте!! ! Мы не для этого рождены!!! !
Вот) ) Женская логика!!
Значит, я его не люблю.
Оно мне нравится, но и не нравится.
Следовательно, мне параллельно на него.
Но:
Вот) ) Женская логика!!
"фиииии гадость! "
честно пыталась в молодости его полюбить. .
после поллитра почти возникла симпатия, но какой-то гад предложил попробовать водку под пиво.. , в результате окончательно и бесповоротно определилась: водка лучше!!!)))) )
Вообще его никогда не пила, даже не могу себя заставить хоть глоточек попробывать.
Татьяна Сацук
заставьте себя хоть русский язык выучить...
Раньше предпочитала, но рыбку с пивом, а не пиво с рыбой.... Но уже как пару лет бросила курить и от запаха пива воротит.. .
Сейчас я кормящая мама, а до беременности с алкоголя... К хорошим закускам-водка, коньяк.... А если по лёгкому -вино красное сухое... .
А от мартини, шампанского, коктейльчиков... голова болит....
Обожаю, только местное
Просто ненормально для приличной девушки обожаю пиво!!! Это мой любимый напиток (из спиртного) . Сейчас нахожусь на 19 неделе беременности и не употребляю спиртное. В первой половине беременности позволяла себе иногда бутылочку дорогого, но сейчас и его прекратила. Жду не дождусь когда снова вечерком в пятницу после тяжелой трудовой недели выйдешь на улицу, сядешь на лавочку возле дома и с удовольствием насладишься бутылочкой прохладного любимого напитка)))
А хде у нас пиво? Вы знаете что туда наливают?
я люблю, но далеко не любое.
я люблю!
Люблю и очень.
Крайне редко бокал.
это гадость, и женщинам такое пить - себя не уважать, точно так же как и водку. это мужские напитки. особенно отвратительно, когда в одной компании с мужчинами распиваются пиво девушками. фииии
Тамара Колосова
А вот в 50-годы, пиво рекомендовали врачи кормящим мамочкам. Правда, было оно тогда из солода и хмеля.
Люблю, но не всякое.
Иногда пью.
параллельно
Я раньше очень любила. Купить бутылочку пива и прогуляться по набережной в погожий денек.
А теперь, то ли пиво испортилось, то ли я изменилась, но вообще не хочется пива!
Могу выпить хорошего где-нибудь в баре за границей. Но только, чтобы попробовать. Без фанатизма.
Просто так - не очень, а с пицей! Ммммм....