Прочие дела домашние

Почему папа отказался от меня?

Он сказал, что у него нет детей и мою маму он не знает. А мне очень обидно, он меня ударил, теперь отказался от меня.
Ну и мой отец полностью бросил меня после развода с мамой в 5 лет, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск, абсолютно никогда мне он ничем не помогал.
Алименты при СССР слал всего 37 руб. 10 коп., дополнительно никогда ничего не присылал. Лежала в 11 лет в тяжеленном состоянии трое суток в реанимации с панкреатитом, соседка из соседнего дома ему написала письмо, он ее обложил отборнейшими матами и даже не поинтересовался, осталась ли я жива...
Так и прожила без отца и без отчима, сейчас мне 40 лет и ничего.
Придется и Вам тоже с этим смириться, увы ничего не сделаешь....
Gulaiym Busurmankulova
Лучший ответ
А я думаю, что он сказал это от злости на маму не подумав о последствии. Не переживай сильно, он может поменять свое мнение со временем.
Нелька ***
ну и нах он тебе такой нужен? плюнь и разотри, будет в старости одиноким, никому не нужным куском д... ма.
Возможно он хотел сделать больно маме, огорчить ее...
Но если это и так, то не принимай близко к сердцу, гнев пройдет и все наладится.
Взрослые бывает, ссорятся, но проходит время и все налаживается. Он еще попросит прощение за нечаянно, эти брошенные слова. Будь выше.
Не каждая мужская особь можетбыть папой. Забудь и живи дальше без него
Gousounouy Gousounouy
У нас с сестрой разные отцы, папа тоже от меня отказался так как ему виделите жаль на родную дочь деньги тратить... сволочь... прими соболезнования :*
Ксюша Наумова
Да, таких козлов много. сочувствую