Прочие дела домашние
Почему парень отказался от моей помощи в ситуации? Я искала среди знакомых, кто бы ему помог, и нашла, а он отказался.
Вы женщина? Значит, дайте Вашему мужчине самому решить ваши семейные дела. Привлекать кого-то для того, чтобы он вмешался в вашу семью и решил ваши проблемы - это значит, Вы не цените своего мужчину. Все просто
а он вас просил о помощи?
Ольга Семёнова
Лично меня нет, но я знала, что он ищет одного узкого специалиста по технике. И стала спрашивать знакомых.
потому что не нужно лезть туда, куда не просят
ему не нужна зависимость от Вас И Ваше влезание в его дела И обьъявление его прочитали и и специалиста нашли Вы просто следите за ним, а ему это не нужно
А он просил о помощи?
Ольга Семёнова
Потому что он парень
Как обычно, ты в своем стиле - без конкретики.
Например, при решении чужих проблем, "решатель" получает доступ к конфиденциальной информации. Одно дело, если это абстрактный, чужой "решатель", и совсем другое, если он - твой, и через него ты можешь узнать то, что тебе знать не нужно.
Ольга Семёнова
Абстрактно - у парня сломался телефон, ему нужны контакты проверенного мастера. У меня нет мастера, но есть много знакомых, у которых он может быть.
Условно я начала опрашивать знакомых, просто потому что мне не сложно. Хоть лично он меня и не просил.
А сегодня написала ему с предварительными результатами поиска, а он сказал, что не надо.
Потому что Ваша помощь, в данной ситуации, выглядит как навязчивость. А навязчивость воспринимается плохо. Навязываться могут только нехорошие люди, которым от тебя что-то надо. Это подозрительно и это не ценится, а наоборот настораживает и отталкивает.
Просто ты его уже достала, он не знает как от тебя избавится. Да и какая от тебя может быть помощь? В чём?
вы объяснили слишком поверхностно. тут сто причин.
Возможно ему стыдно принять от вас помощь
Aisha Mansurova
Каждый мужчина рядом с женщиной хочет чувствовать себя хозяином своей маленькой семьи. Если женщина привлекает других мужчин для решения семейных проблем, значит, она не видит в своем мачо того самого единственного
Потому что от "помощницы" потом не отделаться )