Прочие дела домашние

Услышала тут случайно, что мужчины вредны для организма, от них вес набирается. Правда?

Это смотря сколько мужчин в день съедать...
Любовь Лукашевич (Груменцева)
Лучший ответ
угу. Особенно када с работы в 22.00 приходють и начинают ужинать (((
И живот растёт целых 9 месяцев!
Это после просмотра "Давай поженимся"? Глупости.
ну.. . такое возможно. в случае беременности, например. по-любому тут мужчина замешан)))
это на эмоциональной почве, т. е. ты любишь своего мужа и постоянно готовишь ему от большой любви, вот и сама полнеешь, а в плане секса-это спорт, поэтому они не вредны!)
при правильном подходе наооборот сбросишь кило 3-4. гарантировано
Ну если не предохраняться, то точно пополнеете)))))))))) И месяцев 9 никакие диеты не помогут)))))))))))
Да! Конечно! Все, кто спит с мужчинами - толстые! а секрет худышек в том, что они не общаются с мужчинами!
От хороших мужщин только одни плюсы !!!
да к сожалению это так.. .
на самом деле много и положительных факторов и отрицательных... .
научно доказано, что мужчина во время секса работает (устает) , а девушка во время секса отдыхает.... это ведет к тому, что девушка полнеет, если она окроме этого больше ничем энергозатрачиваемым не занимается.. .
положительный фактор: ну а если вы любите мужчину и он вас.... то это ведет к увеличению вашей продолжительности жизни... .
научно доказано, что влюбленные люди живут на много дольше, чем не любящие....
нет не правда)) ) когда занимаюсь сексом со своей девушкой то она худеет и здоровье лучшее)))