Прочие дела домашние
Девчули.Я ПРАВДИВЫЕ ответы ждала от людей с лишним весом.Что,правда 100 раз без подготовки?
Ну почему без подготовки....Я периодически занимаюсь спортом. Забрасываю на пару месяцев, потом опять занимаюсь... Поэтому хоть ночью меня разбуди, 100 раз я сделаю. Я когда-то учась в старших классах, поставила себе норму в день 1000 раз качнуть пресс. Не сразу, а в течении дня. 5 подходов по 200 раз делала...
Тут все с идеальными фигурами. Не знали?
Никогда не качала пресс и не собираюсь..!!))не женское это дело!!!))))
кстати...те, у кого 15...20 и более лишних кг,пресс качать нельзя. нагрузка на позвоночник колоссальная.
А при чем тут жир?
Если мышцы не атрофированы, и с лишним весом можно легко прес качать.
Много раз читала, что качание пресса жир не убирает
можно и без жира и 10 раз не сделать.... странная логика какая-то у вас...
Тю! Надо было сразу дополнить тот вопрос. Без подготовки я могла (раньше) ну раз 20 не больше. А когда сбрасывала лишние кг (после 2 бер-ти) и приводила ся в порядок, то до 300 раз догнала. Не сразу естессна. В течении полугода увеличивала физ нагрузки. И не сама, со мной инструктор занимался.
И в принципе ваши 17 лишних можно согнать за 6-7 месяцев легко. Главное диету+фитнес (4 раза в неделю) не меньше чем 2.5 часа. Массаж еще на проблемных зонах.
Пресс? Нет это трудно для меня, я заменяю хотьбой. Чаще и больше
Полтинник?) Легко!) Недавно отпрыску пример показывала. Бег, прыжки, 30 мин обруч без проблем))) А вот ни разу не могу ни потянуться ни отжаться). Еще мостик могу из стойки)).
Ой, а я с дефицитом веса. =О
а я 47кг вешу у меня лишнего нету я свою тушу поднять могу без проблем вот я

У меня нет лишнего веса, но в школе когда заставляют качать пресс я 30 еле - еле как качаю