Прочие дела домашние

А это правда, что война с целлюлитом, лишними волосами, растяжками, лишним весом придумана женщинами, а мужикам на это,

по большому счету, наплевать?
Тамара Буцких
правда, правда)))).. все это наши заморочки
мужчинам.. воопще естественную в сарафане, с косой
нра.. просто они это тщательно скрывают)))))
Алтынай Нуртемиркызы
Лучший ответ
Все это также как парфюмерию косметику и вообще"гламур" придумывают те, кто производит товары
Ни один мужчина еще от меня не отказался по той причине, что у меня лишний вес или сутулая спина... А целлюлит придумали химики, чтобы побольше ерунды производить и продавать...
Ага. Попа должна быть. И талия должна быть. А пропорции и размеры дело вкуса....
Юлия Махиня
Мужчины сейчас ОЧЕНЬ продвинутые, знают и что такое целлюлит и что девушку волосатую не очень-то любить будут, а уж про лишний вес (если он действительно ОЧЕНЬ лишний) просто молчу
Ну да, ну да.... тешьте себя подобными иллюзиями....
Lena Karpova
Да хрень это, вот !!!)))
Ирина Иванова
А мужчины и не знают что такое целлюлит у женщин.
Нифига им не наплевать! Собственноушно слышала, как мужчины обсуждали, какой кошмар, когда "лишние волосы", а ещё была жилеткой, в которую плакался мужчина, жена которого категорически отказывалась бороться с лишним весом. Да и с целлюлитом всё не так радужно, как мы пытаемся себя успокоить.. . так что, девушки, вперёд, на амбразуры борьбы за совершенствование себя :)))
Правда, правда. :)
она придумана рекламщиками, продающими свои антицеллюлитные товары
Александра=)) )))
это бабы друг перед дружкой красуются... .
а мой брат живёт с мымрой и надышаться на неё не может...))
Ирина Иванова Он мужик настоящи !!!)))
Куклу Барби кто придумал? Вот оттуда и пошло...
это правда. мой и не видит ни одной растяжки
похоже да, если вправду любит
не знаю кто придумал, но мужчины начинают подражать... начиная с волос подмышками заканчивая волосами на руках и ногах... им ведь не наплевать, думают что нам не понраятся.. . хотя я люблю вмеру волосатых мужчин =) а за собой следить буду, для себя, а не думать о том что и кому там нравится... главное чтоя комфортно себя чувствовала...
Я думаю, что это так отчасти. То есть в целом им хочется видеть красивую женщину, но так уж детально они не замечают, тот же целлюлит, если сама не обратишь его внимание на это.
ну хз, может изначально и было поф, но сейчас из-за конкуренции между женщинами, мужики разбалованы. и инстинктивно выбирает более красивую партнершу, как говорится "по одежке встречают". Ну представь придет заросшая толстая женщина, которая совершенно за собой не следит на первое свидание, мало какой мужик клюнет. а вот в средние века, на нее бы не надышались.
Наталья Алферьева а некоторым нравятся волосатые ТАМ...но думаю самое главное чтоб в обоих случаях было свежо =) и на вкус и цвет...фломастеры разные =)
Истинная правда!!!)))
Nadia Panina
Не наплевать! И еще как!