Прочие дела домашние
Девочки!Вы сравниваете цены в магазинах или идёте в любой и покупаете что Вам нужно?я о продуктах))
нет я иду в тот магазин где я более менее уверена в качестве и свежести плюс приемлимая цена и карточка есть на скидку. Раз в неделю едем с мужем в один такой гипермаркет. Ну а то, что каждый день- приходится забегать в супермаркет у дома
У меня магазин в соседнем доме, продуктовый и там работают мои знакомые, там всё и покупаю)))
уже давно сравнила. покупки на месяц всегда делаю в одном супермаркете где соотношение цена-качество оптимальное. частые покупки (свежие фрукты/овощи, хлеб) - в овощной лавке и в булочной рядом с домом
Привет, Леночка!
Обязательно сравниваю. У нас есть любимый магазин, где обычно делаем закупки, но если случается покупать в другом месте, то обязательно сравниваю и если в другом месте ощутимо дороже, то покупать не буду, лучше по пути в любимый заскочу.
Да. Я жлоб. И не буду платить больше за такой же товар)))
Ольга Глушко
Привет,Алён!))))))))))))
В любой- нет! Без штанов оставят!
Только все свежее с рынка, благо регион позволяет. А уж там и выбираю, что получше и торгуюсь в свое удовольствие. Ну а когда были в большом городе, то в супермаркетах затаривались.
Приветики!!! !
Всегда сравниваю, и покупаю там где дешевле, на рынке)))) ) Что-то я магазинам не очень доверяю.
Да, сравниваю.. . пока такой момент в жизни, что не могу позволить шиковать себе)))
Не сравниваю. У меня особо времени нет на такие маркетинговые исследования.
у нас в городе все магазины знаешь.. где, чё, почем.. .
а получается, когда как...
сравниваю. Знаю, где что почём - приблизительно)
Цены то сравниваю... Но хожу, как правило в ближайший супермаркет от дома... Привыкла к нему уже... Продавцы уже здороваются... Могу конечно где то по пути заскочить, отметив про себя: " Ага, а в "нашем" дороже или дешевле... "..Но специально за каким то продуктом точно не поеду..
в целом сравниваю. особенно на продукты которые часто беру. а если срочно нужно что-то купить иду в ближайший магазин. не такой уж большой разброс цен.
Мы обычно в Ашан ездием, а среди недели иду в ближайший. а вот бабули из нашего подьезда из за 5 рублей на другой конец района ходят. У них есть на это время.
Неа, не сравниваю цены, сравниваю качество.. вот там и покупаю)))
конечно, сравниваю, у нас под домом Вискас стоит 18р, а в Дикси 14р, так лучше раз в неделю в Дикси сходить и купить сразу 10 пачек, экономия 40р, а чего их на ветер выбрасывать? "Копейка рубль бережет"
и прочие продукты в Дикси дешевле, под домом только хлеб и молоко берем
В основном идем в тот магазин где дешевле, но если там нет -берем в другом...
я например цены не сравниваю потому что 1-2 гривны сильно по карману не ударят. качество важнее.
Я всегда покупаю продукты в одном магазине и цены знаю. Если в других попадается такой же товар ниже по цене, то беру. А так чтобы бегать из магазина в магазин и сравнивать цены никаких сил не хватит. А вообще у меня есть правило: если что - то купил в одном месте, не смотри сколько это стоит в другом. Чтобы потом не было жалко.