Прочие дела домашние

Вы смогли себе выстроить достойную, качественную жизнь ?(не смотреть на цены в магазинах, покупать что захочется )

Путешествовать куда угодно не обращая внимания на стоимость билетов и гостиниц
нет, настолько качественную не смогла. Не могу купить всё, что мне захочется. Не бывает лишнего, бывает хочется и колется. Кому-то это совсем не лишнее, почему должно быть мне? Много ништяков в мире пройдёт мимо меня, увы
Рена Богданова
Лучший ответ
Да
Отчасти, да. Но мне много и не надо.
Nino Burkishvili
Не смотреть на цены в магазине и на цены на отели, это не хорошая жизнь. Это неответственное поведение.
А вот не покупать лишнего, разумно тратить деньги, и делать путешествия приемлемыми, вот это для меня достойная, качественная жизнь
Лариса Сырцева
Нет: неадекватные зарплаты и всевозможные налоги этому способствуют.
Смогли. Это ж не дворец построить
Wonderful Princessa
Ксюшка Шакалида почему не дворец?... У кого-то есть дворец
Да
На цены смотрю, все подряд не скупаю, езжу на оптовые базы, заказываю вещи со скидками и билеты в отпуск тоже, но это не делает мою жизнь не качественной. Прос... ть можно любую сумму - это не показатель хорошей жизни, гораздо важней уметь правильно распоряжаться имеющимися ресурсами.
Галина Апарина
смогла, только путешествия это не моё.
А*
Анютка *©*
На цены не смотрит только дурак. Видела однажды, как мужик-миллионер пришел в кофейню, заказал себе латте, официантка спрашивает - Вам маленький или большой? Он спросил, сколько стоит маленький и сколько большой и взял маленький. Видимо, так миллионерами и становятся:))

Я всегда сравниваю цены и на ветер деньги не выкидываю. До короны мы летали постоянно, раз в две недели, максимум в месяц, и в отпуске бывали по два раза в году, и в рестораны ходили столько, сколько захочется. Сейчас, конечно, пришлось затянуть ремень.
Это ещё не достойная жизнь
Да, конечно. безусловно. Россия Великая держава! В ней каждый кто работал, тот заработал себе на право и возможность путешествовать по миру и вообще жить на широкую ногу.
Сначала надо определиться с потребностями. Можно спать на простой кровати, но удобной. А можно ради выпендрежа взять с резными спинками, с позолоченными болванчиками и балдахином. Поэтому.. вопрос спорный и ответ неоднозначный.
да
Kristina Shturmina
Когда есть деньги, появляется проблема такая как их тратить
Задача
Лена Трифонова Ученик?! Ты вроде давным давно на сайте