Прочие дела домашние

Возмущаетесь ли Вы когда видите высокую цену в магазине? Если да то почему?

При том, что эту вещь Вы покупать не собираетесь, а просто удивились цене. Будете возмущаться или просто удивитесь и пойдете дальше?
вот делать мне нечего
раз не собиралась покупать-то и промолчу. чего попу рвать.
ЮБ
Юлия Баронина
10 241
Лучший ответ
удивиться могу. странно бывает как дорого может стоить обычная "тряпочка, когда понимаешь её себестоимость)). НО ценообразование идёт по своим законам. И если это бренд гучи шмучи --то ничего удивительного, не нравится-не ешь
Если что то скачет из за бакса - цене удивишься, а возмущаться то чем - продавец не виноват, импорт за баксы покупают и на обновление товара им опять же надо баксы купить.

а вот когда в нашем магазинчинке хозяин цены на лепешки поднял по беспределу (под предлгом, что мука подорожала на 20 проц) , а сам берет их в цеху, где муку дотируют ..я возмутилась ,
прошлась до цеха (1 остановка) - цена этих лепешек оказалась на почти наполовину меньше, чем у нашего "самочинца"
принесла купленные лепешки в магазин и цену назвала и сакзала, если хотите прибыль иметь не отпугивайте своей жадностью покупателей ..
мы к вам ходим, потому что около дома и цена относительно приемлемая ( на транспорт ведь не надо тратиться ).
Магазинов в округе пруд пруди - можем и сменить место покупок )).
Возмущалась тут недавно) В Буквоеде книга почти 500 рублей. Хотя в другом магазине купила ее ровно в два раза дешевле. Накручивают бессовестно, это не может не возмущать.
Aizhana .
Aizhana .
99 769
Самое главное мое удивление ( брови вы куда ? ) было когда я увидела синюю тушку индейки, ценой в миллион бульба баксов )))
В пересчете, что то 3 500 руб России
А возмущаться, какой толк ?
Алла Сычева
Алла Сычева
64 315
Бывает. Когда фуфло пытаются пропихнуть по завышенной цене.
удивляюсь и возмущаюсь, когда 3 дня покупала по одной цене, а теперь это продаётся в несколько раз дороже. по другому поводу не возмущаюсь))
Татьяна Кучеренко блин, меня б наверно больше расстроило, если бы я купила дорогую вещь, а через 3 дня эта вещь подешевела намного )))
Возмущаюсь в частных лавочках. Так быстрей до хозяина дойдет. А в крупных магазинах чего продавцам-то высказывать. Они сами в ахуе и выслушивают целый день
Не обращаю внимания
Любочка Гордей
Любочка Гордей
25 912
Возмущаюсь про себя. вслух могу только обсудить с таким же удивленным покупателем.
Ого-и иду дальще!))
*про100 Зайка* .
17 436
Возмущаюсь, конечно... спекулянтов раньше сажали... так жалко их, родились не вО время
Diana .
Diana .
14 434
буду удивляться, я люблю удивляться,
Татьяна Кучеренко а возмущаться на весь магазин?)
Удивлюсь если цена неоправданно завышена и такое часто бывает.
Если вещь хорошая, но дорогая, я просто подумаю что мне это не по карману хоть и нравится.
Helene @
Helene @
7 631
Когда доллар поднялся

Похожие вопросы