Прочие дела домашние

В вашем регионе курс евро заметно сказывается на росте цен в магазинах?

да.
Xatuna Kakulova
Лучший ответ
Не заметила. Если завтра позвонят- посмотрим одинаково ванна стоит или другая цена. Вчера не купили, т. к. грузчики скололи край, когда ставили. У нас 20% скидка, а на брак больше 10% не дают. При установке скол не было бы видно, я бы её купила . Устраивала по всем параметрам.
Пока не очень. Разве что на бытовую технику цены выросли
Может они и растут, да я особо не замечаю. Основные продукты покупаю у частников, а у них цены всё те же, потому что знают что ни кто тогда покупать не будет. Да ещё и поторговаться с ними можно. Если им надоедает стоять на рынке они порой отдают за бесценок, лишь бы продать. Стараюсь на рынок идти по позже, когда продавцы уже устали. Молоко у нас за 3 литра 100 р, яйца 50, мясо по разному, смотря какой кусок. Мякоть 300 р. Ну и осенью такая же цена была.
да, цены растут каждый день
Амалия
нет. ибо это и есть наша денежная единица.
Милый Ангел :-*
да. рост цен как на дрожжах....
У нас в городе основной сетевик это магнит, и сейчас открывают пятёрочку, так вот магнит наоборот снизил цены!) )
Elena Аникина
пока нет... но скоро начнется...
В продуктовых, как цены где-то месяц назад повысились, так на этом уровне и стоят, может дорожает на 2-5 руб не больше. Техника подорожала, сегодня смотрела холодильник, который летом покупали за 37000,сейчас стоит 61000.
Света Шаталина
не особо заметила, цены растут немного, но пока меня это не напрягает
Света Налимова
Заметно и очень сильно. Закупки в супермаркете обходятся почти вдвое дороже, чем раньше.
конечно. аж страшно
Не особо, но да.